Автор Тема: Покупка офисной перегородки  (Прочитано 1611 раз)

Оффлайн kinvich

• Начинающий кубовод
  • *
Привет всем,дело в том,что на той недели я закончил строительство рабочего офиса,хочу разделить его на несколько частей,где буду сидеть я и где будут находиться покупатели машин. Подскажите пожалуйста,который вариант офисной перегородки будет лучше всего подходит под продажу машин? Я пока нашел только этот: http://ofimall.ru/catalog/steklyannye-peregorodki-1/celnosteklyannie-peregorodki

Оффлайн АнастасияКороедова

• Мега кубовод
Re: Покупка офисной перегородки
« Ответ #1 : 04.02.2018 20:59:23 »
Как по мне, то и этот вариант вполне не плох

Оффлайн АнастасияКороедова

• Мега кубовод
« Ответ #2 : 18.03.2018 22:13:31 »
В офис это не всегда хорошо. Людям всё таки нужна хоть какая конфиденциальность плюс это очень напрягает при работе когда на тебя смотрят, психологическое давление.
Но некотрых нужно "мотивировать" своим грозным взлядом)

Оффлайн Kamen1

• Мега кубовод
« Ответ #3 : 27.06.2018 15:48:46 »
Лучше пластиковые купите.

Оффлайн Ярыгин

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #4 : 13.09.2018 15:57:28 »
Привет всем,дело в том,что на той недели я закончил строительство рабочего офиса,хочу разделить его на несколько частей,где буду сидеть я и где будут находиться покупатели машин. Подскажите пожалуйста,который вариант офисной перегородки будет лучше всего подходит под продажу машин?
Ну во первых наверное точно не нужно брать прозрачные. Не стоит смущать покупателя тем что вы наблюдаете за ними. Спугнете) А вот звукопронецаемые это вполне нормально. В любом случае стоит выбирать какие то из стационарных перегородок https://www.wallbest.ru/catalog_cat/statsionarnye-peregorodki/ Они крепятся надежно но всеравно есть возможность перемещать