Автор Тема: Прокат авто  (Прочитано 826 раз)

Jarmaleli

• Гость
Прокат авто
« : 31.08.2017 11:26:42 »
Недавно вернулся с Еревана, ездили с семьей на отдых. Решили попробовать вять авто в аренду и покататься по городу с комфортом. Местные посоветовали Rent A Car, нашли их сайт http://rentcar1.am/ru/ и оформили авто Сaroll'у. Вы прошло замечательно, я остался доволен услугами данной фирмы. Мне как еврею-предпринимателю очень понравилась эта идея с арендой авто. Вот думаю и у себя в городе открыть что-то похоже. Как думаете стоит ли начинать с отечественных авто или лучше сразу взять бизнес класс?

Оффлайн АнастасияКороедова

• Кубовод в Кубе
Re: Прокат авто
« Ответ #1 : 03.02.2018 15:43:25 »
Недавно вернулся с Еревана, ездили с семьей на отдых. Решили попробовать вять авто в аренду и покататься по городу с комфортом. Местные посоветовали Rent A Car, нашли их сайт http://rentcar1.am/ru/ и оформили авто Сaroll'у. Вы прошло замечательно, я остался доволен услугами данной фирмы. Мне как еврею-предпринимателю очень понравилась эта идея с арендой авто. Вот думаю и у себя в городе открыть что-то похоже. Как думаете стоит ли начинать с отечественных авто или лучше сразу взять бизнес класс?
бизнес класс бери сразу, будет круче

• Кубовод в Кубе
« Ответ #2 : 13.04.2018 08:15:55 »
А я вот недавно с Краснодара вернулась, всё таки удобная это вещь, аренда авто, потому что цены на такси, особенно для приезжих это вообще что-то ненормальное. Легче реально взять себе машину на прокат и выйдет куда выгоднее. Если кому интересно, то прокат в Краснодаре https://avtomore.ru/

Оффлайн Kamen1

• Кубовод в Кубе
« Ответ #3 : 14.09.2018 14:35:29 »
Накатались так в свое время мои знакомые на арендованных авто, там в случае поломки платишь ремонт ты и не всегда тебе дают качественные машины могут быть и поломанные. Я бы советовал в таком случае уже покупать свою машину, в тот же Краснодар с Москвы будет дешевле на своей поехать машине чем арендовать там и накатать ещё бензина. Поклонникам Ниссан порекомендовал бы покупать у КЛЮЧАВТО хороший дилер и относится к своим клиентам отлично. А на арендованных машинах смотря в какую компанию попадешь.

• Кубовод в Кубе
« Ответ #4 : 15.09.2018 11:54:58 »
Не, у меня там была страховка при этом и в контракте было сказано что я не буду платить, если это не следствие механического повреждения (авария и тд).
Та и машина у меня есть, просто не хочется гнать её через пол страны, сам же знаешь какие трассы у нас, раз прокатился и все, можешь менять фильтры та полировать перед со стеклом. Кстати, покупала тоже в КЛЮЧАВТО, а ты какую себе брал? Я год назад поменяла ниссан на форд мондео)