Автор Тема: Где кушаете?  (Прочитано 582 раз)

Оффлайн dikan

• Начинающий кубовод
  • *
Где кушаете?
« : 13.07.2018 13:36:49 »
 Не знаю, как там у вас в жизни, и кто вам кушать готовит. А у меня лично нет времени её готовить. Могу или по быстрому себе сделать яйца в любом виде, так как они быстро готовятся или беру да заказываю в  перепечки себе готовые блюда домой, у меня еще есть вот тут перепечки купоны, то мне нормально получается. Фактически за пол цены любые блюда.
А вы как? Где питаетесь?

Оффлайн Bingoo

• Начинающий кубовод
  • *
Re: Где кушаете?
« Ответ #1 : 17.07.2018 21:06:45 »
Дома - у меня жена готовит, пальчики оближешь.. А фаст-фуд вообще не признаю, не еда, а прощай печень... >:(

Оффлайн Alenaa

• Продвинутый кубовод
  • **
« Ответ #2 : 12.08.2018 11:16:37 »
Эмм, я лично еду заказываю через интернет, так просто удобней. Но вообще про кэшбеки я честно говоря совершенно не знала. теперь попробую заказывать еду таким вот образом, всё таки экономить часть средств, это весьма и весьма круто)

Оффлайн malena

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #3 : 13.08.2018 22:03:48 »
готовим дома. можем в ресторанчик заглянуть. как когда приходится. Но скажем стоять у плиты с утра до ночи пытаясь тем самым доказать что  #яжехозяйказашибись – этого не буду делать . если есть настроение – могу что то приготовить и удивить своих. На работе бывает так наудивляюсь сама, что домой доезжаю, и в паркинге в авто могу еще минут 10 просто посидеть повтыкать

Оффлайн Михаил Жиглов

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #4 : 28.08.2018 22:35:57 »
Не знаю, как там у вас в жизни, и кто вам кушать готовит. А у меня лично нет времени её готовить. Могу или по быстрому себе сделать яйца в любом виде, так как они быстро готовятся или беру да заказываю в  перепечки себе готовые блюда домой, у меня еще есть вот тут перепечки купоны, то мне нормально получается. Фактически за пол цены любые блюда.
А вы как? Где питаетесь?
Для меня самая лучшая еда это домашняя. Очень вкусно у меня жена готовит,мне очень нравиться. Да и частенько новыми рецептами интересуется,что о заказе готовой еды даже не думаем и в мыслях нет. Если что и заказываем готовое,так только горячую пиццу курьер привозит прямо домой.
« Последнее редактирование: 28.08.2018 22:38:45 от Михаил Жиглов »

Оффлайн Lisan

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #5 : 30.08.2018 11:23:33 »
Мы на работе заказываем бизнес ланчи с доставкой в офис. очень удобно и дешево. Салат, суп, второе и выпечка - 180 рублей. Все зараз и не съешь. Еще на вечер остается. Главное найти хорошую кухню.

Оффлайн malena

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #6 : 29.09.2018 11:55:59 »
А вы как? Где питаетесь?
Для меня самая лучшая еда это домашняя. Очень вкусно у меня жена готовит,мне очень нравиться. Да и частенько новыми рецептами интересуется,что о заказе готовой еды даже не думаем и в мыслях нет. Если что и заказываем готовое,так только горячую пиццу курьер привозит прямо домой.

Вот ведь мужчины. Его все устраивает. Жена готовит. А вы готовите ? хоть иногда. Знаете – дамы тоже ждут что придут с работы а ее ждет ужин. А ие не нужно стоять у плиты. Жена тоже устает. Даже если она домохозяйка. Дома работы не початый край. Я когда то думала в декретном отпуске отдохну. Ребенку исполнился годик. Наняла няню и вперед на работу.

Оффлайн npocmop

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #7 : 18.11.2018 18:08:28 »
Из-за постоянной спешки и постоянного дефицита времени я часто готовлю себе  картошку в "мундирах" печёную в микроволновке, десять-пятнадцать минут и картошка готова, теперь ее чищу посыпаю зеленью и поливаю маслом, если есть соленая рыба, а лучше селёдка в комплект и запить это всё кружкой чая.

Оффлайн dikan

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #8 : 06.12.2018 19:36:46 »
Откровенно говоря, вообще не понимаю, как вы можете кушать ту картошку в мундирах. Я видел, как люди такие блюда свиньям подают. Извините конечно за сравнение. Я лично такое не хочу кушать. Может конечно и вкусно и вам нравится. Но, не для меня такая еда.

Оффлайн sometimes

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #9 : 10.12.2018 23:50:05 »
я тоже обожаю картошку в мундирах. только помыть хорошо. а потом полить маслицем, и с луком, селедкой, соленым огурцом все сьесть. вот это здоровая еда! некоторые тут не шарят