Автор Тема: Где кушаете?  (Прочитано 241 раз)

Оффлайн dikan

• Начинающий кубовод
  • *
Где кушаете?
« : 13.07.2018 13:36:49 »
 Не знаю, как там у вас в жизни, и кто вам кушать готовит. А у меня лично нет времени её готовить. Могу или по быстрому себе сделать яйца в любом виде, так как они быстро готовятся или беру да заказываю в  перепечки себе готовые блюда домой, у меня еще есть вот тут перепечки купоны, то мне нормально получается. Фактически за пол цены любые блюда.
А вы как? Где питаетесь?

Оффлайн Bingoo

• Начинающий кубовод
  • *
Re: Где кушаете?
« Ответ #1 : 17.07.2018 21:06:45 »
Дома - у меня жена готовит, пальчики оближешь.. А фаст-фуд вообще не признаю, не еда, а прощай печень... >:(

Оффлайн Alenaa

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #2 : 12.08.2018 11:16:37 »
Эмм, я лично еду заказываю через интернет, так просто удобней. Но вообще про кэшбеки я честно говоря совершенно не знала. теперь попробую заказывать еду таким вот образом, всё таки экономить часть средств, это весьма и весьма круто)

Оффлайн malena

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #3 : 13.08.2018 22:03:48 »
готовим дома. можем в ресторанчик заглянуть. как когда приходится. Но скажем стоять у плиты с утра до ночи пытаясь тем самым доказать что  #яжехозяйказашибись – этого не буду делать . если есть настроение – могу что то приготовить и удивить своих. На работе бывает так наудивляюсь сама, что домой доезжаю, и в паркинге в авто могу еще минут 10 просто посидеть повтыкать