Автор Тема: Бортовой компьютер: поделитесь опытом установки!!!  (Прочитано 157514 раз)

Оффлайн DAN

• Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • Я за Вас свою работу делать не буду!

Оффлайн Killercat

• Продвинутый кубовод
  • **
Все показания расхода на японский манер ведутся в километрах на одном литре бензина, как подключен дут не знаю но машина умеет отображать сколько километров осталось проехать на остатке в баке при данном режиме движения, что само по себе очень удобно и заталкивает в зад мультк со всеми его премудростями, скорость мультик без обучения ( поправки) точно показывать не умеет в отличии от моего навигатора  :P :P :P
Может просто стоит почитать инструкцию и настроить под себя?  :) Мультик прекрасно умеет показывать сколько км можно проехать на остатке в баке. Причем еще можно задать исходя из какого пройденного пути посчитать все это :)
Параметров там очень много.
По поводу скорости, поправки обычно не нужны, если конечно не стоит нештатная резина больше или меньше рекомендуемой. Но тогда и родной врать будет. Проверено на двоих своих машинах по навигатору.
Да и те, кому ставили тоже не жаловались. Вот с расходом там да, калибровать нужно. Так же и пробег не мешает сравнить.  :)

Оффлайн DAN

• Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Да и те, кому ставили тоже не жаловались. Вот с расходом там да, калибровать нужно. Так же и пробег не мешает сравнить.  :)
Уважаемый.. Как бы так по мягче  ??? Вы совсем не встрочку  :)
На моем 11 кубе мультитроник я установил в 2012 году, http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,557.285.html ставил я его сам и пользовался до средины 2015 года
 %P) А в данном диалоге мы обсуждали функцию встроенного- родного компьютера моего нынешнего авто cube z12.
Все же за попытку пояснить, спасибо  ;
« Последнее редактирование: 11.01.2016 17:04:49 от DAN »