Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Двигатель и его системы / Оторвался патрубок
« Последний ответ от Murzik Вчера в 13:42:32 »
Доброго времени суток. Проблема нарисовалась при замене масла.
11-й куб. Сливая отработанное масло удивился с его количества - литр, максимум полтора. Стал выяснять причину и заметил, что патрубок, через который проходит щуп отвалился, соответственно и масло все через образовавшуюся дымок и ушло.
Подскажите, каким образом его обратно прицепить. Это вообще возможно? :X
2
Непрофильное / Re: Менопауза
« Последний ответ от CUBE52 Вчера в 11:31:19 »
А ещё можно покинуть форум навсегда и заняться рекламной деятельностью в другом месте
3
актуально!
4
Непрофильное / Re: Менопауза
« Последний ответ от dzpol 20.04.2018 21:04:22 »
поменяй  АКПП
5
Непрофильное / Менопауза
« Последний ответ от АнастасияКороедова 20.04.2018 15:56:18 »
Добрый день женской половине форума, у меня есть подруга и ей уже больше 40 лет и она начинает сильно переживать что скоро приближается возраст менопаузы, она начиталась разных всяких гадостей в интернете и теперь приравнивает себя к какому-то биомусору, а мне больно смотреть на ее страдания. Я вот читала что это правда, что после менопаузы у девушек резко начинает пропадать желание и из за этого часто мужа уходят или живут наполовину счастливо, а вот тут http://45плюс.рф/ читала что менопауза это не страшно и если себя поддерживать в тонусе, то после нее еще можно получить 15-20 лет активной жизни, в общем сложный вопрос, посоветуйте как ее можно поддержать?
6
Непрофильное / Re: Покупка нового авто
« Последний ответ от CUBE52 20.04.2018 02:05:57 »
Мы никогда не задумывались о засирании мозгов >:!>
9
Непрофильное / Освещение
« Последний ответ от New_DX 19.04.2018 21:42:05 »
Я вот дома сейчас делаю ремонт. Стены и пол все готово уже, но решили делать натяжной потолок, супруга захотела красивый натяжной потолок и люстру.  Вот с потолком определились думаем синий делать с вкраплениями люминесцентными чтобы ночью как звездное небо было, но вот с люстрой никак определится не можем совсем думаем покупать на https://svetilnik-online.ru/lustri но может кто представляет как будет выглядеть потолок с люстрами, может подскажите какую лучше поставить?
10
Непрофильное / Re: Покупка нового авто
« Последний ответ от New_DX 19.04.2018 21:23:51 »
Ахах, то есть вы никогда не задумывались о продаже авто?
Страницы: [1] 2 3 ... 10