Nissan Cube Club

Эксплуатация Ниссан КУБ => FAQ (Ответы на Часто Задаваемые Вопросы) => Тема начата: Z-MaSTeR от 09.11.2007 12:12:33

Название: Путеводитель по форуму! (Инструкция для новых участников форума!)
Отправлено: Z-MaSTeR от 09.11.2007 12:12:33
Доброе время суток, уважаемый кубовод.
Ты попал на форум, на котором общаются и делятся опытом ремонта и эксплуатации владельцы автомобилей Nissan Cube.

Опишу примерную последовательность Твоих движений по форуму.
1. Обязательно ознакомься с правилами форума (http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2808.0.html).
2. Подумай, какую информацию ты хочешь найти:
  - если Тебя интересуют ТТХ автомобиля, то добро пожаловать на сайт (http://cube-club.ru/), там в разделе "Технические данные" Ты найдешь характеристики автомобиля в кузове Z10 и AZ10, или же загляни в раздел Библиотека (http://cube-club.ru/forum/index.php/board,37.0.html), где собрана вся имеющаяся документация по эксплуатации и ремонту;
  - если Тебя интересует техническое обслуживание автомобиля, то на этом же сайте (http://cube-club.ru/) в разделе "Ремонт" Ты найдешь статьи по ремонту и обслуживанию, написанные такими же кубоводами;
3. Если после прохождения второго пункта Ты так и не нашел ответа на свой вопрос, то воспользуйся поиском по форуму (http://cube-club.ru/forum/index.php?action=search;advanced;search=). Вполне вероятно, что твой вопрос уже поднимался на страницах форума, но небыл переработан в статью.
4. Если после использования поиска ответ на вопрос не получен, то смело заходи в соответствующий раздел форума и, помня о правилах форума и требованиях к заголовку и телу сообщения, задавай свой вопрос.
5. Если Ты хочешь что-то купить или продать для своего кубика, то добро пожаловать в ветку Куплю Авто (http://cube-club.ru/forum/index.php/board,152.0.html) или в ветку Продам Авто (http://cube-club.ru/forum/index.php/board,156.0.html).
6. Если Тебя интересует номер какой-то запчасти, или ты хочешь поделиться своими знаниями по номерам оригинальных и неоригинальных запчастей, тогда тебе сюда (http://cube-club.ru/forum/index.php/board,8.0.html).
7. Если Ты ищешь магазин или автосервис в своем городе, то тебе сюда (http://cube-club.ru/forum/index.php/board,13.0.html). Здесь же Ты можешь оставить координаты понравившегося тебе магазина или СТО.
8. Если Тебя переполняет желание поделиться с окружающими ощущениями от обладания автомобилем Nissan Cube, то в этом разделе (http://cube-club.ru/forum/index.php/board,5.0.html) ты можешь выразить его в литературной форме.


P.S. Данная тема будет дополняться и корректироваться.