Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Непрофильное / Re: Покупка нового авто
« Последний ответ от Сергей из Влада Сегодня в 14:11:34 »
забанте любителя рекламы!) 
2
Запчасти / Re: Тормозной цилиндрик задний BZ11
« Последний ответ от маскарад Сегодня в 12:50:09 »
если еще нужен цилиндрик то пиши в личку
3
Непрофильное / Покупка нового авто
« Последний ответ от New_DX Сегодня в 02:10:11 »
Собираюсь продавать куба своего и покупать что-то более презентабельное. Тяжело ппц как. За столько лет привык к нему. Но сейчас статус не позволяет приезжать на работу на кубе. Через пару месяцев уже собирался купить себе Audi Q3 не новую конечно, но я думаю тоже не плохо будет. Собирался своего куба отдать в салон тоже на продажу тут в этом же салоне планировал и Q3 купить она у них как раз стоит. Но честно как ножом по сердцу, может не через салон продавать а так на сайте каком нибудь, чтобы реального покупателя потом увидеть? Да и вообще кто-то продавал уже салонам свои машинки?
4
Позитив / Re: Большие мальчики, маленькие игры
« Последний ответ от New_DX Сегодня в 01:36:26 »
Ха дети играют вот уже насмешили, ну я не ребенок и люблю иногда поиграть, оно ведь расслабляет очень хорошо. Да и отвлекает в меру. Я вот в королевскую битву играю https://neopier.com/796-fortnite-battle-royale-2017.html , пубг так сказать но упрощенная версия. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого, это весело. Или лучше залипать в телик как все нормальные мужики да? Ну смешно же. Если есть свободное время и выбирая между телевизором и компьютером я выберу компьютер однозначно.
5
Непрофильное / Re: Заправка кондея
« Последний ответ от АнастасияКороедова Вчера в 08:46:03 »
Привет, я знаю одно место, сама там недавно заправляла свой, а то уже тепло становится, а он не холодит особо, но нужно отдать должное, все таки 4 года отработал, прям удивлена. Обращалась сюда за помощью http://www.bastion-sto.ru/, сделали все хорошо, никаких проблем после заправки нет, холодит, работает тихо, в машине все на месте))
6
Непрофильное / Заправка кондея
« Последний ответ от НастяЛюбитCube Вчера в 08:44:16 »
Привет, где можно заправить кондей, только что бы ничего не сперли с машины, а то у друга так кондей заправялил и свечи сперли новые, вместо них полуживые закинули
7
Непрофильное / Re: От 100 до 50000 рублей
« Последний ответ от НастяЛюбитCube Вчера в 08:43:32 »
зато как весело будет это наблюдать :-D
8
Кузов 10-ый / Re: Про чудо!
« Последний ответ от НастяЛюбитCube Вчера в 08:41:20 »
А я все в сто делаю, надеюсь это не плохо
9
Я думаю, что тело очень важно для меня.
10
Запчасти / Re: Куплю крылья на АZ10
« Последний ответ от Napapong Вчера в 06:07:19 »
У меня будет изображение в автономном режиме.
Страницы: [1] 2 3 ... 10