Автор Тема: Прокат авто  (Прочитано 992 раз)

Jarmaleli

• Гость
Прокат авто
« : 31.08.2017 11:26:42 »
Недавно вернулся с Еревана, ездили с семьей на отдых. Решили попробовать вять авто в аренду и покататься по городу с комфортом. Местные посоветовали Rent A Car, нашли их сайт http://rentcar1.am/ru/ и оформили авто Сaroll'у. Вы прошло замечательно, я остался доволен услугами данной фирмы. Мне как еврею-предпринимателю очень понравилась эта идея с арендой авто. Вот думаю и у себя в городе открыть что-то похоже. Как думаете стоит ли начинать с отечественных авто или лучше сразу взять бизнес класс?

Оффлайн Kamen1

• Мега кубовод
Re: Прокат авто
« Ответ #1 : 14.09.2018 14:35:29 »
Накатались так в свое время мои знакомые на арендованных авто, там в случае поломки платишь ремонт ты и не всегда тебе дают качественные машины могут быть и поломанные. Я бы советовал в таком случае уже покупать свою машину, в тот же Краснодар с Москвы будет дешевле на своей поехать машине чем арендовать там и накатать ещё бензина. Поклонникам Ниссан порекомендовал бы покупать у КЛЮЧАВТО хороший дилер и относится к своим клиентам отлично. А на арендованных машинах смотря в какую компанию попадешь.