Эксплуатация Ниссан КУБ > Ходовая и подвеска

про ABS

<< < (2/76) > >>

Dito:
Привет ! У меня тоже такое было и не один раз но я вылечил иначе зимой как правило АBS отказывает часто потому-что датчики на колёсах обмерзают или их заливает грязью, я заезжал на мойку и горячей водой там всё промывал потом надо дать высохнуть обязательно машине или продуть воздухом и всё поехали!

Dito:
ну разгонись и резко в пол если педаль начнет сопротивлятся жжужжать и толкать тебя в ногу обратно значит все окей!!!! а если тупо затормозит как ТАЗ всеми колёсами скользя по земле то жопа тогда !!!!!

утилизатор:
Комп диагностика показала нармальную работы АВС. А на самом деле эта авс не работала никогда и индикатор абс не горит, а под капотом вроде блок на месте...гололёд скоро, а авс не работает.

Meg@DED:
А кто сказал что индикатор гореть должен?
У меня вот пока на летней резине по первому снегу ездил срабатывала ABS, индикатор пи этом мигал в такт вибрациям педали тормоза.

Серя_второй:
Вот мигать то он не должен, если он загорается (насчет мигает не знаю) значит не исправен датчик какой-то (из 4-х). Я раз разворот с ручником делал... потом тормознуть пришлось.. так у меня лампа загорелась и абс пропал... остановился заглушил... педальку понажимал, еще раз глушил и заводил... и погасла блин и все нормально стало :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии