Автор Тема: Вложение денег  (Прочитано 2361 раз)

Оффлайн AndersPr

• Начинающий кубовод
  • *
Re: Вложение денег
« Ответ #15 : 06.04.2019 10:16:38 »
Недавно по наследству получила крупную сумму денег и теперь хочу её куда-нибудь вложить,чтобы деньги так сказать делали деньги,желательно конечно что бы риск был минимальным,что посоветуете?
Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции. Я не буду Вам все варианты описывать, почитайте, вот отличная статья на эту тему Куда вложить 1000000 (миллион) рублей чтобы заработать без риска https://delatdelo.com/spravochnik/investicii/kuda-vlozhit-1000000-rublej-chtoby-zarabotat.html .

Оффлайн Pavlin

• Продвинутый кубовод
  • **
« Ответ #16 : 19.04.2019 21:41:22 »
Здравствуйте, если как вы говорите у вас есть крупная сумма и нужно минимум риска то советую вам инвестировать в зарубежную недвижимость. У меня кум таким занимается, могу сказать что он купил себе квартиру в Поти, это Грузия если что. Так что и себе можете варианты глянуть https://korter.ge/ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B8
« Последнее редактирование: 22.08.2019 19:15:19 от Pavlin »

Оффлайн Егор Булавин

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #17 : 21.04.2019 20:14:54 »
Если бы я владел нужной суммой денег, купил бы квартиру в Европе. Ну или свой дом.

Оффлайн Komar

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #18 : 12.07.2019 16:52:34 »
Добрый день. Я люблю почитать финансовые новости на досуге. Вот узнал выплачивает ли мечел дивиденды из статьи тут. ПАО «Мечел» является одной из ведущих мировых компаний в области горной добычи и металлургии. Состоит из более чем 30 промышленных предприятий, расположенных в регионах России, Литве, Украине. Продукция реализуется на российском и зарубежном рынках, в этом деле помогают собственные транспортно-сбытовые компании, три торговых порта.