Автор Тема: А как вы подрабатываете?  (Прочитано 1515 раз)

abakinsa

• Гость
А как вы подрабатываете?
« : 11.08.2018 13:53:56 »
А как вы зарабатываете быстрые деньги, если вдруг совсем "прижало"? Знаю,что можно сниматься в массовке или быть участником фокус-группы. Но такие проекты не так уж часто бывают, чтобы сразу платили. Поделитесь своими способами быстрой подработки, пожалуйста)

Оффлайн brif

• Начинающий кубовод
  • *
Re: А как вы подрабатываете?
« Ответ #1 : 11.08.2018 22:09:33 »
А как вы зарабатываете быстрые деньги, если вдруг совсем "прижало"? Знаю,что можно сниматься в массовке или быть участником фокус-группы. Но такие проекты не так уж часто бывают, чтобы сразу платили. Поделитесь своими способами быстрой подработки, пожалуйста)
Если меня совсем прижимает и нужны деньги, то я их зарабатываю в интернет-проектах, могу посоветовать один из них, он называется https://microcpa.ru/webmaster/stat/list , здесь нужно выполнять задания, которые связаны с арбитражем трафика. Инструкция к ним прилагается. Вывод производят на банковскую карту.

Оффлайн Жулайла

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #2 : 30.08.2018 17:16:18 »
шью на заказ

Оффлайн DogCat

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #3 : 29.10.2018 12:16:03 »
 Пытался немного в этом закрепиться, но не потянула

Оффлайн Nikoli

• Продвинутый кубовод
  • **
« Ответ #4 : 08.11.2018 20:14:02 »
просто таксую.

Оффлайн Kamen1

• Мега кубовод
« Ответ #5 : 18.02.2019 20:36:33 »
Не доводил до такого чтобы прям сильно прижимало по деньгам. Но случалось такое что они нужны были. И тогда с помощью фантазии и своей супруги мы делаем разнообразный дизайн дисков http://noxton.net/ultraviolet-paint-metal-ultra.html с уф краской по металлу получается весьма не обычно. Выставить на авито и уже к вечеру у нас их забирают. Пробовал одно время делать с эпоксидной смолы доски кухонные с такой краской не плохо получается, дарил знакомым на праздники но дальше это не пошло. Ещё супруга занимается тем что украшает игрушки такой краской и тоже довольно часто покупают, но это уже её бизнес я в него не лезу. Доска выглядит примерно вот так Как идея вам для заработка то весьма не плоха. Лишь бы руки с правильного места росли.
« Последнее редактирование: 18.02.2019 20:38:53 от Kamen1 »