Автор Тема: Проверка  (Прочитано 71 раз)

Оффлайн Bingoo

• Начинающий кубовод
  • *
Проверка
« : 08.11.2018 15:36:59 »
Форумчане,  хочу узнать подробнее об  авто, который хочет брать отец для себя. Боюсь как бы его не "кинули". Государственный номер знаю,  кто может подсказать сервисы для проверки?

Оффлайн Самойлов

• Начинающий кубовод
  • *
Re: Проверка
« Ответ #1 : 08.11.2018 15:47:35 »
Сайтов, предлагающих данную услугу множество,и цены тоже самые разные. Я когда-то давно пытался узнать о старом авто - никакой конкретики, пришлось купить наугад. Отъездил я на ней благополучно три года, потом продал. Сейчас катаюсь на своей ласточке...
« Последнее редактирование: 08.11.2018 16:03:54 от Самойлов »

Оффлайн Robin Bobin

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #2 : 08.11.2018 16:05:51 »
Если сомневаетесь в выборе отца, тогда действительно лучше подстраховаться и собрать всю максимальную информацию. На сайте Автокод ру можно получить отчет об интересующем Вас авто https://avtocod.ru/ . Если не ошибаюсь, у них нескольких источников получения информации, т.е. Вам выдаст достаточно обширную и полную историю автомобиля.
« Последнее редактирование: 08.11.2018 16:07:45 от Robin Bobin »

Оффлайн Никита Варфоломеевич

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #3 : 08.11.2018 16:20:46 »
Если сомневаетесь в выборе отца, тогда действительно лучше подстраховаться и собрать всю максимальную информацию.

У меня был случай,  еще лет десять назад,  когда мне предлагали старого Опеля со скрученым спидометром. Не знаю сколько он набегал в реале. Помог друг автомеханик,  он даже особо не рассматривая машинку посоветовал её не брать. Кто его знает какие там сюрпризы могли быть.