Автор Тема: Нужны деньги.  (Прочитано 435 раз)

Оффлайн Трот

• Начинающий кубовод
  • *
Нужны деньги.
« : 13.11.2018 17:43:16 »
Всем привет. Мне сейчас нужно найти крупную суму денег. Я попытался взять кредит в банке, но мне отказали. Может мне обратиться в какой-нибудь автоломбарб в Москве? Что вы думаете по этому поводу?

Оффлайн Awar

• Начинающий кубовод
  • *
Re: Нужны деньги.
« Ответ #1 : 13.11.2018 17:46:09 »
Ну если вам один банк не дал кредит, то это же не значит, что и другие банки не дадут. Отправьте заявку на кредит сразу в несколько банков и я уверен, что какой-нибудь, да и одобрит вам деньги.

Оффлайн Sepo

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #2 : 13.11.2018 17:49:36 »
Я хочу сейчас получить  займ под залог автомобиля в этой компании https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ Вы тоже можете к ним обратиться.  В банке я тоже не могу взять кредит так как у меня кредитная история испорченная. Я как-то взял в кредит телефон и не вовремя внес платеж. Вот история и испортилась.

Оффлайн Nikoli

• Продвинутый кубовод
  • **
« Ответ #3 : 13.11.2018 17:53:14 »
Обратитесь в какую-нибудь микрофинансовую компанию. Я всегда к ним обращаюсь, когда мне нужны срочно деньги. Они дают займ только по одному документу и кредитная история их не интересует.

Оффлайн plut16

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #4 : 19.11.2018 02:45:13 »
попробуйте в каких небудь биржах подработать деньги

Оффлайн Ninoo

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #5 : 14.06.2019 08:52:44 »
На сегодняшний день поиск вакансий в России тема довольно таки актуальная.  Если вам нужны денежные средства,  то самый лучший способ и вариант исправить положение, это пойти работать. По России есть крупнейший агрегатор вакансий - www.Trud.com, здесь просто тысячи вариантов,  главное только желание!

Оффлайн Серг

• Мега кубовод
« Ответ #6 : 14.06.2019 22:00:24 »
Интересно, как ты зароботаешь крупную сумму за месяц, ну прям сказочный  |0/

Оффлайн Livan

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #7 : 18.06.2019 09:16:08 »
Всем привет. Мне сейчас нужно найти крупную суму денег. Я попытался взять кредит в банке, но мне отказали. Может мне обратиться в какой-нибудь автоломбарб в Москве? Что вы думаете по этому поводу?
А можете раскрыть причину отказа? Почему банк "нет" сказал? Может кредитная история уже не очень хорошая? Или бумажки не смогли им предоставить какие надо? Просто сейчас, насколько мне известно, кредиты банки выдают без особых проблем. Многие условия упростили и даже справки о доходах не требуют. Деньги просто с паспортом забираете. Я так по срочности в Альфа-банке кредит брал https://alfabank.ru/get-money/credit/srochno/ . Всё как-то очень легко прошло. Поэтому и удивлён вашей противоположной историей....