Автор Тема: Продать коньяк.  (Прочитано 142 раз)

Оффлайн Awar

• Начинающий кубовод
  • *
Продать коньяк.
« : 14.11.2018 13:55:13 »
Всем привет. У меня есть бутылочка хорошего коньяка. Подскажите, пожалуйста, кому ее можно подать в Москве по выгодной цене? А то сейчас нужны деньги.

Оффлайн Nikoli

• Продвинутый кубовод
  • **
Re: Продать коньяк.
« Ответ #1 : 14.11.2018 13:58:29 »
Если бы у меня была бутылочка хорошего коньяка, то я бы ее подарил своему отцу. Он очень любит коньяк.  А если вам сейчас нужны деньги, то лучше займите их у своих друзей ли знакомых. Продать коньяк всегда успеете.

Оффлайн Sepo

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #2 : 14.11.2018 14:01:25 »
Продать коньяк Вы можете, например, тут http://specvikup.ru/cognac/ А я нашел бутылку коньяка у себя в гараже. В прошлом году купил гараж и во время ремонта нашел там этот алкоголь. Ну вроде как тоже недешевый. Я человек не пьющий вот и решил тоже этот коньяк продать.  А на эти деньги куплю себе новый телефон так как мой уже совсем старый.

Оффлайн Байрон

• Продвинутый кубовод
  • **
« Ответ #3 : 14.11.2018 14:04:28 »
У меня есть две бутылки коньяка, которые мне мой друг привез из Европы. Я их храню для особого случая.  Ну будет в нашей семье какое-нибудь большое праздничное событие, вот тогда я этот коньяк и открою.

Оффлайн Klient

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #4 : 14.11.2018 16:16:09 »
А какой марки ваш коньяк, он действительно хороший? Просто вы можете раскидать объявления по интернету с фотографией и вашим номером телефона, только многие не особо горят желанием покупать дорогой алкоголь с рук, так что придется снизить стоимость. Как вариант еще можно обратиться в компанию по скупке алкоголя что бы продать ваш коньяк, я частенько в интернете встречал такие сайты, вот к примеру здесь гляньте.