Автор Тема: деревянный дом.  (Прочитано 163 раз)

Оффлайн Matvei

• Кубовод в Кубе
деревянный дом.
« : 13.03.2019 19:21:32 »
Дома из оцилиндрованного бревна, хорошие в эксплуатации.??

Оффлайн Dina

• Кубовод в Кубе
Re: деревянный дом.
« Ответ #1 : 13.03.2019 19:22:00 »
Деревянные дома весь срок эксплуатации трещат и усаживаются, штукатурка внутри сыпется.

Оффлайн Platon

• Кубовод в Кубе
« Ответ #2 : 14.03.2019 09:45:47 »
Да нууу... кто тебе такое сказал! Я уже седьмой год в таком живу-проживаю. Да, год-два усадка происходит, а потом все... главное правильно строительную компанию выбрать, http://www.skazka-dom.ru/ вот они лучшие, чтобы производство и обработка древесины отличное было.... Вот теперь живу и радуюсь... И всем Вам желаю!:)

Оффлайн Kamen1

• Мега кубовод
« Ответ #3 : 14.03.2019 15:47:54 »
У меня родители вместо дачи себе такой поставили. Живут около трех лет там, может чуточку больше не помню уже. За все время поменяли только трубы и поставили новые рефрижераторы, побольше и настенных пару штук, для того чтобы теплее было. А так дом не скрипит вообще. Дом может скрипеть если у вас влажность большая в доме, тогда да, полы скрипят ужасно. А если такого нет, то и не скрипит ничего. Трубы они меняли на полипропиленовые http://www.plasttermo.ru/polipropilenovie-truby/  Немецкие.  А рефрижераторы уже нашего производителя. А на стенные высокие по моему итальянские взяли.

Оффлайн NutElla

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #4 : 22.03.2019 16:22:26 »
Столько проблем с деревянными домами потом... Что, наверное, ну его на фиг. Но решать не мне, конечно.

Оффлайн greendoor

• Кубовод в Кубе
« Ответ #5 : 03.04.2019 07:01:50 »
Да, такого поворота событий точно никто не ожидал!