Автор Тема: Мебель  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн Алешкин

• Начинающий кубовод
  • *
Мебель
« : 04.12.2019 19:32:51 »
Нужна мебель в новый дом. У меня там все будет с размахом - большая кухня, гостиная, столовая, наверну три спальни, короче, места достаточно. Ремонт у меня отменный и хотелось бы и мебель подобрать соответствующую. Форумчане, у нас в России много производителей, которые делали бы мебель действительно высокого качества? Или смотреть работы иностранных фабрик? В данный момент дом пуст и мне надо все, начиная с кухонной табуретки.

Оффлайн Лермонтов

• Начинающий кубовод
  • *
Re: Мебель
« Ответ #1 : 04.12.2019 19:39:04 »
Вам, наверное, нужно обращаться не на форум, а в мастерские и смотреть что сейчас производят. Но где найти хорошего мастера я вам точно не подскажу. У нас мебель обычная - из магазина.

Оффлайн Юнаков

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #2 : 04.12.2019 19:46:21 »
Автор, у вас очень приятные хлопоты. Я бы тоже хотел выбирать мебель для нового жилища, но, увы, никакого жилища пока не предвидится, уж очень у нас в Москве дорого стоит недвижимость. Но мне как и вам нравится качественная, стильная мебель. С удовольствием бы поставил себе в столовой подобный итальянский стол https://www.myarredo.ru/catalog/c--stol/ Давно на него смотрю. А вы какой представляете свою столовую?

Оффлайн Немец

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #3 : 04.12.2019 22:39:21 »
А мне кажется. самой удачной идеей будет заказать индивидуальное изготовление мебели. Автор, вы так не считаете? Тогда вы сможете сами придумать дизайн мебели и определиться с цветом.