Автор Тема: BNZ11 замок задней двери  (Прочитано 40000 раз)

Оффлайн Серг

• Мега кубовод
Re: BNZ11 замок задней двери
« Ответ #120 : 18.09.2018 06:21:24 »
Пт. Я поставил замок от енота, задняя правая дверь, купил на разборке за 500р , внутреннюю ручку замка положил в дверь рядом с лючком для аварийного открывания, на случай отказа замка не надо искать флажок. Всё подошло чётко. Менял не снимая родную ручку, её держит винт завёрнутый по косой через проставку.

Оффлайн Баир

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #121 : 19.09.2018 04:44:42 »
Всем привет, открыл я все-таки заднюю дверь щелкал центральным замком и одновременно дергал дверь. точнее сказать залез рукой в лючок взялся за белую крутилку и щелкая ЦЗ как бы помогал ему прокрутиться, благо у меня моторчик через раз срабатывал, когда услышал, что вроде провернулся путем сильного дерганья за ручку дверь поддалась и открылась. После снятия замка оказалась что моторчик работает только когда ему пинка даш, разборка и чистка моторчика результата не дала. он при подаче питания работал, а под нагрузкой ждал что пнут его. в общем я его выдернул. на самом замке есть два отверстия в них доступ к рычажкам один к блокировке замка второй на открытие. прикрутив проволку  теперь есть возможность открыть замок потянув за проволку. на блокировку легко можно поставить обычный активатор за 200 рублей, правда пока руки не доходят.

Оффлайн Баир

• Начинающий кубовод
  • *
« Ответ #122 : 19.09.2018 05:11:24 »
вот фото замка, внутри рычажок видно белый, а два полукруглых отверстия как раз на блокировку и открытие замка.