Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Z12 средний расход топлива по родному счетчику.  (Прочитано 25885 раз)

Оффлайн Effgen86

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Двое товарищей в 11го поставили mr18. Один ваш земляк, но он еще его не завел, у него на мехе. Второй с Челябинска, тоже 1.8 но с вариком, но пока большого результата не вышло, 12.7 у него разгон 0 до сотни. 12 куб 09 года эко режим не предусмотрен, с места до сотни на 16 колесах 10сек. мотор 1.5.   Если и ставить что-то, то MR20 . у него и крутящий пол 200Nm. и мощности уже по интереснее. Кстати, я на своем кубе пока 180 км.с разгонялся, но знаю что 190 он едет. Потом отсек по скорости. А с места , если знать как вариком управлять, то с многими можно по тягаться. Не знаю почему, но на светофорах со мной БМВ, становятся тягаться... Но я ведь не дурак)), по этому даже не пытаюсь участвовать в быстром старте..))
Я - один из тех, кто воткнул мр18. Вчера поменял мозг вариатора. Теперь и эбу и мозг вариатора от мр18. Разгон в спорт режиме - 10,7. Может быть улучшится, когда мозги обучатся.  Можно увидеть видео разгона 1,5 на 16 колесах, за 10 секунд? Очень интересно как hr15de на более тяжелой машине и с бОльшими колесами едет лучше mr18de.
Nissan Cube 1,8l CVT 2003
Mazda Familia 1,5l Turbo MT 2001


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Двое товарищей в 11го поставили mr18. Один ваш земляк, но он еще его не завел, у него на мехе. Второй с Челябинска, тоже 1.8 но с вариком, но пока большого результата не вышло, 12.7 у него разгон 0 до сотни. 12 куб 09 года эко режим не предусмотрен, с места до сотни на 16 колесах 10сек. мотор 1.5.   Если и ставить что-то, то MR20 . у него и крутящий пол 200Nm. и мощности уже по интереснее. Кстати, я на своем кубе пока 180 км.с разгонялся, но знаю что 190 он едет. Потом отсек по скорости. А с места , если знать как вариком управлять, то с многими можно по тягаться. Не знаю почему, но на светофорах со мной БМВ, становятся тягаться... Но я ведь не дурак)), по этому даже не пытаюсь участвовать в быстром старте..))
Я - один из тех, кто воткнул мр18. Вчера поменял мозг вариатора. Теперь и эбу и мозг вариатора от мр18. Разгон в спорт режиме - 10,7. Может быть улучшится, когда мозги обучатся.  Можно увидеть видео разгона 1,5 на 16 колесах, за 10 секунд? Очень интересно как hr15de на более тяжелой машине и с бОльшими колесами едет лучше mr18de.
https://www.youtube.com/watch?v=7nayzT-7770


Оффлайн Effgen86

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Двое товарищей в 11го поставили mr18. Один ваш земляк, но он еще его не завел, у него на мехе. Второй с Челябинска, тоже 1.8 но с вариком, но пока большого результата не вышло, 12.7 у него разгон 0 до сотни. 12 куб 09 года эко режим не предусмотрен, с места до сотни на 16 колесах 10сек. мотор 1.5.   Если и ставить что-то, то MR20 . у него и крутящий пол 200Nm. и мощности уже по интереснее. Кстати, я на своем кубе пока 180 км.с разгонялся, но знаю что 190 он едет. Потом отсек по скорости. А с места , если знать как вариком управлять, то с многими можно по тягаться. Не знаю почему, но на светофорах со мной БМВ, становятся тягаться... Но я ведь не дурак)), по этому даже не пытаюсь участвовать в быстром старте..))
Я - один из тех, кто воткнул мр18. Вчера поменял мозг вариатора. Теперь и эбу и мозг вариатора от мр18. Разгон в спорт режиме - 10,7. Может быть улучшится, когда мозги обучатся.  Можно увидеть видео разгона 1,5 на 16 колесах, за 10 секунд? Очень интересно как hr15de на более тяжелой машине и с бОльшими колесами едет лучше mr18de.
https://www.youtube.com/watch?v=7nayzT-7770
Ну тут 10 секундами и не пахнет. 11 с чем-то.
Nissan Cube 1,8l CVT 2003
Mazda Familia 1,5l Turbo MT 2001


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Пусть будет так.


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
https://www.youtube.com/watch?v=7nayzT-7770
Ну тут 10 секундами и не пахнет. 11 с чем-то.

Ну если быть объективным то 10.5сек!%!

Серёга, теперь давай секунды на "спорте")).
« Последнее редактирование: 15.04.2016 18:58:40 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
https://www.youtube.com/watch?v=7nayzT-7770
Браво  *BISS*  где то в памяти застряло, что у него по ттд 12.
А здесь результат явно достойный уважения  *HELLO*


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Забыл добавить, у меня неисправный вариатор, на котором я уже 130 тыщ проехал, в ожидании его смерти.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Забыл добавить, у меня неисправный вариатор, на котором я уже 130 тыщ проехал, в ожидании его смерти.
:-D :-D :-D :-D :-D


Оффлайн smx

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Vl
  • Авто: Nissan Cube NZ12
В городе расход 8 км/л. Вчера проехал по трассе, с кондишкой, зимняя резина, 100-120 расход 14.5 км/л
NZ12 2010 HR15de re0f08b gh54


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад