Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Хочу релинги на крышу  (Прочитано 97551 раз)

Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #75 : 24.10.2012 17:04:24 »
декор  :D я свои прикрутил и выдерживает каждая по 50кг.
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


drMengel

  • Гость
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #76 : 25.10.2012 03:09:33 »
я себе взял атлант, комплект опоры универсальные для крыши без водостоков,адаптеры для  куба, дуги 1.5 прямоугольные,продовалось комплектом даже в инструкции есть как крепить на ниссан куб, ценник 3400. и  смотриться не по пенсионерски :D гдето оптикатель надо искать,чтобы не выл *CRAZZY*
сегодня заехал на наш китайский рынок в Иркутске, там по типу такого же багажника, только поперечные палки прорезинены и черного цвета стоит 2500руб.
аллюминий как то по практичней.ИМХО. :)
Не ну под резинками они алюминиевые, сказали что на тойоту бб


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #77 : 25.10.2012 06:19:28 »
я себе взял атлант, комплект опоры универсальные для крыши без водостоков,адаптеры для  куба, дуги 1.5 прямоугольные,продовалось комплектом даже в инструкции есть как крепить на ниссан куб, ценник 3400. и  смотриться не по пенсионерски :D гдето оптикатель надо искать,чтобы не выл *CRAZZY*
сегодня заехал на наш китайский рынок в Иркутске, там по типу такого же багажника, только поперечные палки прорезинены и черного цвета стоит 2500руб.
аллюминий как то по практичней.ИМХО. :)
Не ну под резинками они алюминиевые, сказали что на тойоту бб
под резинками они стальные.


Оффлайн Алексей Мельников

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #78 : 25.10.2012 10:17:37 »
а от какой машины?? и в каком месте сверлили,если можно фотку крыши по ближе?? :)
Это, я так думаю, рейлинги универсальные. Я их в Китае заказывал 27 долларей плюс доставка около 60. Поскольку они мне нужны не для перевозки груза, я за них цепляюсь при мытье крыши,закрепил их на двухсторонний скотч.Но можно и на болты. Крепеж предусмотрен. Кому надо могу ссылку дать ,если найду. Ксати держатся очень крепко. !%!
\
Давай ссылку. Лучше конечно на болты - скотч собирает воду и у тебя ржаветь может Вот ссылка на подобные http://www.aliexpress.com/item/New-Arrival-Vw-touran-has-baggage-rail-luxury-volkswagen-touran-has-roof-rack-hole-digging-scrub/626938469.html. Конкретно на такие же надо искать на алиэкспрессе.


Оффлайн Алексей Мельников

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #79 : 25.10.2012 14:24:11 »
На ибее наверняко есть только какая разница,где заказывать.  Лучше выбирать метод доставки EMS. Потому что габариты коробки не пройдут для бесплатной китайской почты . Да и быстрее тоже. Мне дней за 10 пришли. Разница в цене не очень большая.


Оффлайн Z10_62rus

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #80 : 25.10.2012 17:15:37 »
У меня стоят рейлинги от ВАЗ 2111, от прошлого владельца. Установлены аккуратно, но сразу вспоминается таз, не мог от иномарки влепить а...)))))
Кубик не для скорости... зато удобный


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #81 : 25.10.2012 18:41:13 »
У меня стоят рейлинги от ВАЗ 2111, от прошлого владельца. Установлены аккуратно, но сразу вспоминается таз, не мог от иномарки влепить а...)))))
11ая это точно *YES*кстате от приоры универсал мне кажеться шорошо бы легли.


Оффлайн Z10_62rus

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #82 : 26.10.2012 12:45:38 »
Крыша у нас прямая и достаточно большая, думаю вариантов тут может быть немерено, выбирай любые.
Кубик не для скорости... зато удобный


Оффлайн Oldboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #83 : 02.11.2012 00:40:17 »
а от какой машины?? и в каком месте сверлили,если можно фотку крыши по ближе?? :)
Это, я так думаю, рейлинги универсальные. Я их в Китае заказывал 27 долларей плюс доставка около 60. Поскольку они мне нужны не для перевозки груза, я за них цепляюсь при мытье крыши,закрепил их на двухсторонний скотч.Но можно и на болты. Крепеж предусмотрен. Кому надо могу ссылку дать ,если найду. Ксати держатся очень крепко. !%!
Ты жжешь чувак!!!!!!!!!)))
на двухсторонний скотч)))))))
Да даже еслди не возишь ни чего и скотч от компании 3M суппер мощный, оно не гарантирует срыва от вибрации и перепада температур
Nissan Cube BZ11 2008 Перламут

Такого вы не видели! - www.clickpresent.ru


Оффлайн Алексей Мельников

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #84 : 02.11.2012 07:20:58 »
а от какой машины?? и в каком месте сверлили,если можно фотку крыши по ближе?? :)
Это, я так думаю, рейлинги универсальные. Я их в Китае заказывал 27 долларей плюс доставка около 60. Поскольку они мне нужны не для перевозки груза, я за них цепляюсь при мытье крыши,закрепил их на двухсторонний скотч.Но можно и на болты. Крепеж предусмотрен. Кому надо могу ссылку дать ,если найду. Ксати держатся очень крепко. !%!
Ты жжешь чувак!!!!!!!!!)))
на двухсторонний скотч))))))) Докладываю: Возил специально для эксперимента коробку килограмм на 70 на приклееных рейлингах. Держатся насмерть.Кстати на многих машинках новых все элементы декора\молдинги расширители и тд\прям с завода присобачены на скотч. И попробуйте оторвать.
Да даже еслди не возишь ни чего и скотч от компании 3M суппер мощный, оно не гарантирует срыва от вибрации и перепада температур


Оффлайн Алексей Мельников

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #85 : 02.11.2012 07:31:16 »
Кстати, к вопросу о рейлингах, максимальная нагрузка на рейлинги например у кашкая по мануалу- 75кг. А на 11 кубике он вообще не предусмотрен. Так что я свои рассматриваю чисто как элемент декора и еще держусь за них когда крышу мою на даче. Рост не 2 метра. Оторвать вы когда нибудь  пробовали 3М скотч приклеенный профессионально по большой площади??????


Оффлайн ray_nt

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #86 : 02.11.2012 23:00:46 »
фирма
можно ссылку, не могу такие найти в интернете...


Оффлайн ray_nt

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #87 : 02.11.2012 23:02:19 »
я себе взял атлант, комплект опоры универсальные для крыши без водостоков,адаптеры для  куба, дуги 1.5 прямоугольные,продовалось комплектом даже в инструкции есть как крепить на ниссан куб, ценник 3400. и  смотриться не по пенсионерски :D гдето оптикатель надо искать,чтобы не выл *CRAZZY*
на сайте атланта http://www.atlant-magazin.ru не нашел для куба 11, не подскажете ссылочку


Оффлайн Oldboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Хочу релинги на крышу
« Ответ #88 : 03.11.2012 00:29:04 »
Кстати, к вопросу о рейлингах, максимальная нагрузка на рейлинги например у кашкая по мануалу- 75кг. А на 11 кубике он вообще не предусмотрен. Так что я свои рассматриваю чисто как элемент декора и еще держусь за них когда крышу мою на даче. Рост не 2 метра. Оторвать вы когда нибудь  пробовали 3М скотч приклеенный профессионально по большой площади??????

Скотч пробовал, оторвать можно если приложить усилия...
ну возможно я и не прав, хотелось бы верить... если действительно очень крепко держи и не одну зиму, почему бы не рассмотерть такой вариант декора...
выкладывайте где сей чудо можно приобрести и фото плиз..
срасибо за понимание и порицание ;)
Nissan Cube BZ11 2008 Перламут

Такого вы не видели! - www.clickpresent.ru


Оффлайн Алексей Мельников

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11