Автор Тема: Давайте поможем друг другу. Кто где работает и что можно у кого приобрести!  (Прочитано 52379 раз)

Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
А я инженер-конструктор оборудования газо-нефтепереработки, могу ченить нарисовать, страшное ::).
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн Яся

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
Ха, рукав пожарный у меня ассоциируется с тарзанкой в детстве!
Помните такое развлечение?
Как всем двором катались, а потом чей-нибудь папа приходил  ее ночью срезать, что бы не разились мы))))


Оффлайн LaSplinter

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 15
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
могу подключить к интернету и физ.лиц и предприятия:)
женщины могут всё.просто некоторые стесняются.


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Работаю инженером-гидрологом... наврят ли кому пригодится моя специальность :D Но имейте ввиду!))))))
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн linil

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: челябинск\коркино
А я инженер-конструктор оборудования газо-нефтепереработки, могу ченить нарисовать, страшное ::).

А я командую токарями-фрезеровщиками.
Можем изготовить что-нибудь.Страшное. *CRAZZY*
в действительности всё совсем не так,как на самом деле


Оффлайн leha

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: челябинск
Тему поддерживаю, помощь она лишняя не бывает, я к примеру через годик собираюсь по России матушке проехаться на кубике, а родственники только в Башкирии.Очень нужна будет информация по гостиницам и достопримичательствам не со справочников, а от кубоводов!:) *HELLO*

Связывайся посоветую на Урале много отличных мест По дороге из дома тоже свяжись подскажу где ночевать по трассе и обизательно посетить


Оффлайн Anyan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Верещагино, Пермский край
Завод калориферов "Феникс"
Производство аппаратов воздушного охлаждения, калориферы КСК, КПСК, новая разработка в линейке – калориферы со съемной крышкой КСК-С-ХЛЗ, КПСК-С-ХЛЗ. Воздухонагреватели ВНВ, ВНП. Теплоотдающие элементы: с накаткой; со стальным  пластинчатым оребрением, на круглой трубе. Тепловые агрегаты общего назначения, для химической и нефтеперерабатывающей промышленности. 
Производство металлоконструкций любой сложности, как мало-  так и крупногабаритные. Методы защиты от коррозии  как различными эмалями, так и методом горячего цинкования, что позволяет  увеличить срок службы металлоконструкций в 1,5-2 раза.
С 2004 года освоена технология покраски методом порошкового полимерного покрытия, что позволяет эксплуатировать нашу окрашенную продукцию практически в любой агрессивной среде.
Организую скидки Кубоводам, если кому понадобится наша продукция


Тоха-калуга

  • Гость
 *HELLO*Я дизайнер, живу в Калуге, но работаю там куда колеса привели в радиусе 500 км :D.  Рисую интерьеры, ландшавты, кованые изделия, полиграфия........ 8)


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Я главный инженер в фирме по продаже, обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники, ещё у нас завались картриждей для лазерных принтеров почти новых.
Есесенно в Омске, иногда в области.

Кстати, а что десять тем-то развели?
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,1205.0.html
« Последнее редактирование: 23.06.2010 19:36:58 от tonn132 »


Оффлайн satt888

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Сантехника( полипропилен, канализация) и все, что связано...
AZ10 CGA3 2002г.в.-ПРОДАН,На подходе Исудзу Эльф V-3.1л


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Инженер-электронщик сейчас, был инженер по ремонту КМА и оргтехники, был сборщик-наладчик ПК импортного производства, был инженер по сборке п/п (светодиодных) светофоров, был программист 1С сервер, прокладка сетей витая пара и оптволокно. С 1986г увлечен электроникой, 1991г появился у меня первый компьютер, с 1998г зарегистрированный радиолюбитель.
Сейчас меня больше электро-механика меня увлекает. В данное время не чего не продаю и не покупаю, но авто почить могу практически все кроме покраски.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Артем1980

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: МОСКВА
Работаю механиком по ремонту автотранспорта в рекламной компании. Остались связи на заводе, который выпускает автолесницы пожарные от 30 до 60 метров и комунальные автоподъемники от 12 до 50 метров. Осуществлю ремонт автогрузоподъемной техники, гидроцилиндров и др.гидрооборудования, если надо изготовлю новые из импортных мат-лов. *HELLO*


Оффлайн salomon2112

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Волгодонск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ростовская обл., г. Волгодонск, сфера обслуживания - сауна. С легким паром!


Оффлайн KolyaNUCH

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • life
Натяжные потолки. Москва и область. *BAY*
Место клизмы изменить нельзя.


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
 *HELLO* А я директор филиала компании "Автомеханика" - новые японские, оригинальные и не только запчасти для японских авто. Обращайтесь... :B-)