Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ЗА ЗНАКОМСТВО!!!  (Прочитано 2625 раз)

Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
ЗА ЗНАКОМСТВО!!!
« : 26.07.2007 10:47:31 »
Уже неделю читаю ваш форум и мне, честно говоря, он очень понравился. Сразу видно, что люди здесь собрались культурные, никакой матершины, только о делах и об отдыхе. В этом большой вам респект. О себе: Куб, девятого года, десятый кузов, движка CG13. Уже как польлоа года владею этим чудо техники. А вот обратится и пообщаться с вами подвиг несчастный случай. За год мой персик был уже в двух авариях - сначала зад, потом перед. Вот с передом сейчас и маюсь. Нет, вина, к счастью не моя, но мороки предостаточно. Хочу выложить фотки, но это в ближайшие дни. Также планирую описать ход восстановления в виде фоторепортажа, надеюсь на вашу помощь и поддержку (хотя бы моральную). Может мой печальный опыт кому-то и поможет, как ваш опыт помог мне.


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
ЗА ЗНАКОМСТВО!!!
« Ответ #1 : 26.07.2007 11:08:28 »
Приятно познакомиться и Добро пожаловать в нашу теплую компанию любителей кубиков :)

С фоторепортажем - это ты здорово придумал! Наверняка он окажется полезным для тех, кто нуждается в помощи после аварии. Удачи)))


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: ЗА ЗНАКОМСТВО!!!
« Ответ #2 : 26.07.2007 12:18:36 »
Цитата: "LOTOS"
О себе: Куб, девятого года, десятый кузов, движка CG13. Уже как польлоа года владею этим чудо техники.


Вы бы ещё город указали в информации о себе... было бы совсем замечательно  :wink:
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
ЗА ЗНАКОМСТВО!!!
« Ответ #3 : 26.07.2007 12:32:14 »
Эту дыру и деревней-то назвать сложновато.
О себе: юрист,  и бог еще знает кто. Недавно женился. Так как куб был в разборе, пришлось ехать за женой на внедорожнике. Достаточно эффектно получилось. Хакасия, Шира! Красноярцы и близ лежащие знают этот край озер и пещер. Сейчас тружусь на золотодобывающую артель, но толку от нее мало. Кадровик вообщем. Был журналистом до недавнего времени, пока редактора не послал в грубой форме. Был еще участковым, санитаром, продавцом,мастером в местном ПУ. Короче, круг интересов обширный.
Куб мой брал уже доработанный (!), некоторых вещей, какие есть у меня, пока ниукого не видел, хотя в нашем ауле кубов уже предостаточно. Фотки покажу, сами увидите. А сейчас домой тороплюсь. Ремонтом решил занятся самостоятельно, просто доверия к СТОошникам с недавнего времени пропало. Нет путних спецов. Выяснил, что при нормальной консультации и информативности, в принципе можно сделать все самому, ну, кроме жести.


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
ЗА ЗНАКОМСТВО!!!
« Ответ #4 : 26.07.2007 12:35:49 »
До многого сам допер, естественно с ваше помощью. Оказывается, не так уж и сложно. Вот только понял одно, наши "рожки" и "тещи" здесь не уместны. Планирую купить хороший набор головок. У нас такой стоит 4500. Зато работать таким инструментом одно удовольствие.
Ну, все. До завтра. Отдельное спасибо, что так быстро откликнулись и заметили меня.