Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Еще один КУБовод появился. Превед всем, однако...:-)  (Прочитано 11493 раз)

Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Ну, принимайте в свои ряды, что-ли... :)  
Nissan Cube 4 WD 2001 (октябрь). пробег 94000 Куплен, стоит в Японии, ждет попутку во Владивосток. Жду. Вот фото http://photofile.ru/users/alex298/2084633
Что там внутри пока не знаю, ибо не слишком разбираюсь в кубической геометрии...   :D  До этого была Виста 97 года... Кубик не рулил... Кто что может сказать по фоткам - скажите...
Я вот думаю, может бампер сразу заказать? А то зимой снегоуборочным комбайном придется работать...
Судя по кнопкам на руле, вариатор М6... Музыка (магнитофон) какая-то непонятная, сниму и продам, в стойке лобового вроде пищалка проглядывается... Хотелось бы верить...
Есть и аукционник,только там мало что понял, не спец....
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Поздравляю с покупкой!!! Отличный агрегат.... Бампер я думаю вполне нормальный... сильно грести снег не будешь.....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
да чуть ли не такой же высоты как на обычном кубике
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Kuz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Novorossiysk
у коллеги на работе такие же кнопки на руле, тоже черный салон, но вариатор обыкновенный.
ind Regards


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Kuz"
у коллеги на работе такие же кнопки на руле, тоже черный салон, но вариатор обыкновенный.

это как?
кнопки управляют коробкой, под управлением зеркалами должна быть кнопка включения ручного режима
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Хочу такой бампер. Если вдруг надумаешь брать другой, то я выкуплю у тебя этот!
З.Ы. Первыйнах!!!!!


babdima

  • Гость
Хороший экземплярчик. И зеркала складываются и крышка в багажнике на две части разделена :shock:  удобно. Сикоко обойдется?( если не секрет конечно).


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "babdima"
Хороший экземплярчик. И зеркала складываются и крышка в багажнике на две части разделена :shock:  удобно. Сикоко обойдется?( если не секрет конечно).


Ориентировочно 6300, точно будет ясно, как придет...
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "Арчи"
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1029045&ph=1&cid=109

сенкс за ссылку, прямо как мой, похоже не слишком низкий этот обвес... Колесики 175/65/R14 поставить и можно поездить... :-)
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Ну, докладываю... :-) В понедельник 02.10.06 Кубик был выгружен во Владивостоке, вчера оформил документы, сегодня забрал со стоянки в порту у Морвокзала, отогнал в сервис на диагностику и установку всяких добряков (сигналка, магнитофон с МП3 и Блютузом). Завтра поеду забирать номера в ГАИ... Проехался по городу, впечатления самые положительные...   кресло водительское не двигается, стоит в крайнем заднем положении, в сервисе посмотрят, похоже скручен саб или ченджер из под сидения, там только болтики лежали и провода какие-то, разберусь позже... :-(  Магнитофон на месте, был заклеен лэйбой с аукциона с грозными надписями на английском... Антифриз под замену, масло совсем чистое, по наклейке на водительской двери менялось 700 км назад...
Приятный плюс - родное ниссановское литье на 14 (на фото казалось, что колпаки) Попутно вопрос, 175/70/R14 зимнюю реально на Куб поставить? Поиском смотрел, но нашел что 175/65/14 однозначно ставили без проблем, про 175/70/R14 однозначного ответа нет...
В обчем, как все сделаю, будет куча фоток, размещу тут в галерее... Когда Кубик изучал, не хватало фотографий разных по салону, так что буду щелкать все штучки-дрючки и потом с комментами выкладывать, дабы облегчить жизнь другим интересующимся... :-)
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн савник

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
175/70/R14 влезут
185/65/R14 тоже


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "савник"
175/70/R14 влезут
185/65/R14 тоже


Спасибо за инфу, буду покупать 175/70/R14... Скоро зима...
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Fed

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Москва
    • http://foto.rambler.ru/users/irkam/1/
А что такое пищалка в стойке лобового?
отоэвакуация 8 916 116 54 34 Федор


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "Fed"
А что такое пищалка в стойке лобового?


Высокочастотный динамик (т.н. "пищалка")

Вчера машину обкатал, помыл, сегодня попробую сфотографировать все, что можно и потом выложить на сайте в Галерею...
Корабль к бою и походу приготовить!