Автор Тема: Не заводится yz11 . Нужна ваша помощь  (Прочитано 2055 раз)

Оффлайн Dr_Klaus

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Биробиджан
Ребята все привет . У меня беда .
Машина cube 2007  кузов yz11. С штатным чип ключом.
Стояла сига старлайн а91 с жсм модулем ( автозапуск работал )
В один прекрасный день Мама не смогла завезти машину , ключи лежат на подлокотнике а флажок не поворачивается , вытащила ключ из брелка и попробовала завезти ключом , зажигание заработало но стартер не крутит . Приехал я давай смотреть , флажок заработал крутится легко зажигание включает но не заводится не с ключа не так . Кнопки на брелке тоже не отзывались , подумали что села батарейка в брелке . Поменяли не чего не изменилось . На след день машина завелась как не вчем не бывало , как с ключом так и без , машина брелок видела , сам брелок работал двери открывал закрывал и с ручек на двери тоже.Вечером опять не завелась опять не видит брелок , кнопки не работают не на двери не на брелке , машина не заводилась ни как но зажигание загоралось насос качал  стартер не крутил , потом начал заводится только с ключа . Разобрал всю панель снял сигнализацию старлайн , снял доставленую сигу в Японии , снял Санары, в общем снял всю нештатную проводку . Но не чего не изменилось брелок не видит , кнопки не работают на брелке на ручках двери тоже , с ключа тоже сейчас не заводится , при вставленном ключе и открытой двери машина не пищит . Разобрал весь замок зажигания , все Контакты прочистил и смазал , 3 концивика на замке тоже проверил все работают . В общем беда 3 дня с ней мучаюсь не чего найти не могу .что ещё обнаружил сегодня при выключенном зажигание если прислонить ухо к пластиковому впускному коллектору слышен какой-то гул , если снять клему то гул пропадает одеваешь обратно опять гул . Думаю что это как-то все связано и где-то что-то залило водой и замкнуло на улице дождь идёт . . Пробывал снимать фишки с дроселя, генератора , и так что видел под капотом не чего не помогает гул стоит . В салоне тишина гула нет .