Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Покупка на аукционне  (Прочитано 12568 раз)

Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Покупка на аукционне
« : 31.01.2010 03:10:13 »
собственно сабж, хочу купить обвес (юбки+пороги+мелочишко) с yahoo либо с eBay. искал в нете. вразумительного ничего не нашел. может кто нидь вкратце объяснит как это можно провернуть?
bz11 акпп 2004


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #1 : 02.02.2010 01:49:48 »
господа камрады. здесь же есть умельцы и знатоки!
bz11 акпп 2004


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #2 : 02.02.2010 06:00:16 »
Форумчанин BOOM3R тебе в помощь.
В прошлом кубоводег


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #3 : 02.02.2010 09:17:51 »
Я брал несколько раз через Ставкин.ру *HELLO*
Каждому своё


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #4 : 02.02.2010 14:30:49 »
Блин, хотел предложить Гарсон, а потом посмотрел что куб 11-й.
У товарищей валялся Райдер на 11-й куб, интересует?
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #5 : 02.02.2010 14:51:15 »
а все таки как самому покупать?
bz11 акпп 2004


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #6 : 06.02.2010 15:01:19 »
нарыл статью, правда старая, но инфа полезная есть http://ebay.h16.ru/ebay/ebay-1.htm
ща еще немного почитаю и подамся в степи вольные, аукционные !%!
bz11 акпп 2004


babdima

  • Гость
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #7 : 07.02.2010 00:11:31 »
На yahoo без посредников не обойтись, а на ebay.com очень даже легко! Делаешь кредитку, регистрируешь её в pay-pal (процесс изучи в инете, он своеобразный), регишся на ebay и вперед!
Главное выяснить у банка - Будет ли работать их карта в системе pay-pal.
Сам уже несколько лет покупаю на ebay, уже более 120 покупок и очень раз что не переплачиваю 2-4 конца нашим барыгам :)
Имея зарегиную карту в pay-pal открываются огромные возможности в покупках и других интернет- магазинах.
Вот например: http://www.dealextreme.com/ (тут бесплатная доставка!!!), http://www.sunsky-online.com/
http://en.rakuten.co.jp/ Японский сайт! Тут можно купить очень много из того что продается на yahoo! и обойдется дешевле чем у посредников!
Если есть вопросы задавай, отвечу.


Оффлайн irinarah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 232
  • Город: Курган
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #8 : 23.04.2010 20:36:24 »
Хочу купить авто с аукциона, как это сделать?
CR 14

BZ11

2004г.


babdima

  • Гость
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #9 : 23.04.2010 20:43:29 »
Я покупал ТУТ Вернее они выступали посредниками, а авто я выбирал на он-лайн аукционах сам.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #10 : 01.06.2010 15:56:02 »
Много ли переплатил?? Без посредников ведь наверное не обойтись...   Я посмотрел твою ссылку, да и другие смотрел, ни фига не понял, как, что и где.... 
   И на каком аукционе лучше покупать, какой из всех известных надежней, и чтоб без особой переплаты. На разных ауках разная бальная система, и пяти и десяти, например. Залог допустим в 500$, предоплата, не проблема, но все таки "кот в мешке" получается, ведь в реале машину самому не посмотреть. Да и если коцки какие будут, дефекты например, в момент доставки тебе авто, кому потом предъявлять??!! Пока перегоняют, не поменяют ли половину оборудования, магнитоллу например тиснут, аккустику поменяют, литье снимут, еще чего нибудь. Стоит доверять посредникам, работающим с ауками? причем раньше срок доставки был меньше, а сейчас я понимаю от 4 до 6 месяцев стал...  Заказов (заявок) меньше стало гораздо, по сравнению с прошлыми годами.   


babdima

  • Гость
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #11 : 01.06.2010 16:32:22 »
1) Много ли переплатил?? Без посредников ведь наверное не обойтись...   
2) Я посмотрел твою ссылку, да и другие смотрел, ни фига не понял, как, что и где.... 
3)  И на каком аукционе лучше покупать, какой из всех известных надежней, и чтоб без особой переплаты. На разных ауках разная бальная система, и пяти и десяти, например. Залог допустим в 500$, предоплата, не проблема,
4) но все таки "кот в мешке" получается, ведь в реале машину самому не посмотреть. Да и если коцки какие будут, дефекты например, в момент доставки тебе авто, кому потом предъявлять??!! Пока перегоняют, не поменяют ли половину оборудования, магнитоллу например тиснут, аккустику поменяют, литье снимут, еще чего нибудь.
5) Стоит доверять посредникам, работающим с ауками?   
1) Уже и не помню. Я не переплачивал ничего, я платил за услуги. Если есть мозможность слетать в Японию, поучавствовать в торгах и оформить все докуенты на перевозку то ВПЕРЕД!
2) Тут уж твоя личная проблема! Наверно надо почитать кучу информации в интернете. Все уже разжовано до мелочей!
3) Я указал у кого покупал и не ручаюсь за остальных, про баллы все есть в интернете.
4) Все деффекты указаны в аукционном листе, там вообще все подробно описано, + фото аукционного авто. За любые деффекты и несоответствие фото (например литье вдруг стало не как на фото) несет ответственность посредник.
5) Решай сам!


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #12 : 01.06.2010 16:41:02 »
И сколько же по твоим скромным подсчетам оседает у посредника?? Ну хотя бы примерно?? С момента заказа и до конечного результата (получения тобой авто) ??


babdima

  • Гость
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #13 : 01.06.2010 16:50:30 »
$500-1000 Я вроде 500 платил.


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Покупка на аукционне
« Ответ #14 : 01.06.2010 16:56:33 »
Блин, жаль на JapFest тебя не было, мож подсказал бы как заказать...  :-\