Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: на юг!!!!!!  (Прочитано 11177 раз)

Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Re: на юг!!!!!!
« Ответ #15 : 07.06.2008 17:49:48 »
[

через ростов когда проезжать будешь позвони!!! 89185200069 я еще буду в городе!!!!

Подскажи, трасса М4 проходит через город у вас, или есть объездная?
[/quote]

почти!! ты мимо проезжаешь!!!
[/quote]

Ну тогда если днем буду ехать звякну.., подскочишь на Кубе, познакомимся и сфоткаемся для истории
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
Re: на юг!!!!!!
« Ответ #16 : 07.06.2008 18:13:16 »
ок!! даже если вечером, все равно звони!!!
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
Re: на юг!!!!!!
« Ответ #17 : 10.06.2008 11:59:30 »
ок!! даже если вечером, все равно звони!!!

По моим расчетам буду проезжать Ростов примерно около полудня 13-го числа.
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
Re: на юг!!!!!!
« Ответ #18 : 10.06.2008 14:56:19 »
Звони я как раз скорее всего буду на левом берегу дона, заедешь искупаетесь!!! ;)
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн BK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: ЦФО
Re: на юг!!!!!!
« Ответ #19 : 04.07.2008 15:27:50 »
Вечером, 12 июля, выезжаю с семьёй в сторону Черноморского побережья. Надеюсь, что как и в прошлом году Кубик не подведёт.
Есть задумка усложнить обратный маршрут. Хочу переправиться на пароме через Керченский пролив, проехать по побережью Крыма. Затем вернуться домой сухопутным путём. Но пока это только планы, всё зависит от финансовой стороны вопроса.
С собой будет КПК с навигацией и GPRS-интернет.  Буду периодически заходить на форум. Если у кого будут вопросы, отвечу. Со своей стороны, буду надеяться на помощь и совет товарищей-кубоводов, в случае возникновения каких-либо проблем (три раза тьфу  ;D).
Куба нет.


Оффлайн BK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: ЦФО
Re: на юг!!!!!!
« Ответ #20 : 14.07.2008 23:56:09 »
Добрался к морю без проишествиий. Кубик не подвел. ДПС ни разу не остановило. Думаю в этом сыграло то, что ехал с семьей. С нами на второй машине ехал на отдых брат жены с другом - два молодых парня. Их останавливали почти на каждом посту, устраивали капитальные досмотры, просили "пописать в стаканчик" и т.д. Ребята в шоке.
 Засад по трассе М4 в Ростовской и Краснодарской областях очень много. Практически все водители соблюдают правила.  Нарушителей скоростного режима на удивление мало. Например, у меня дома в Рязанской и Московской областях их на порядок больше.
Куба нет.