Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Когда надо просто выговориться...  (Прочитано 116317 раз)

Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #15 : 26.10.2007 05:17:46 »
Дениска, дружисче, выручать тебя надобно! Надеюсь когда ты дождешься того, чего ждешь, тебе заметно полегчает. Как это было в первый раз. Уважающие тебя, Валентин и Вячеслав.
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #16 : 13.11.2007 09:21:22 »
Может быть это не по теме и не в том форуме я пишу, то этот ресурс мне ближе всех и роднее его у меня пока нет. А проблема вот в чем??? По месным меркам в нашем захолустье у меня хорошая, стабильная работа с более или менее нормальной зарплатой, но... Эту самую зарплату платят время от врмени, короче, когда шефу захочется. Многие скажут "Уходи". Рад бы, но других приличных мест нет. Идти таксистом за 30 р за рейс - нахер... Нет, деньги конечно дают, только раз в пол года. У нас даже шутка появилась - у всех нормальных людей зарплату дают два раза в месяц (аванс и зарплата), а у нас два раза в год :D :D :D. Я б и работал так дальше, перебивался бы случайными заработками, но у меня родилась дочь и ее и жену надо кормить... Умею практически все, готов на командировки, бессонные ночи и т.д., но, опять же - хер... Короче, не считайте, что я плачусь... Как написано в теме, мне нужно было просто выговориться... С уважением, LOTOS/


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #17 : 13.11.2007 10:53:01 »
Может быть это не по теме и не в том форуме я пишу, то этот ресурс мне ближе всех и роднее его у меня пока нет....
...Как написано в теме, мне нужно было просто выговориться... С уважением, LOTOS/
Эта ветка как раз для таких случаев и создана. Время от времени каждому из нас хочется выговориться, причем чтобы не тыкали пальцем и не крутили им же у виска. Я не предполагал, что эта ветка получит такое продолжение... Однако, значит есть в форуме что-то такое, что вызывает доверие и желание написать о своей боли.
А по теме... Вопрос работы вообще в нынешнее время самый больной. А тебе надо набраться терпения и включить скрытый резерв для придумывания выхода, а семье понимания и поддержки тебя. Когда семья есть и она поддерживает это реально помогает.


Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #18 : 10.12.2007 11:33:57 »
Я в пятницу с девушкой расстался, 4,5 года встречались, сказала что разлюбила меня и не видит будещего вместе, так хреново на душе просто не описать.......даже предположить не мог что такое случиться ???


Оффлайн Pahonty

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #19 : 11.12.2007 16:35:09 »
Незнаю, мне 20 лет, думаю для свадьбы рановато.......


Оффлайн LemurInKa

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Иркутск
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #20 : 19.12.2007 14:49:16 »
Ребята...
Понимаю, что помочь могу себе только сама, тем не менее, пишу...
Слишком больно и сложно, просто хочу выговориться...
Как-то все слишком странно происходит - уже почти 3 года нет стабильных отношений, ВЗАИМНЫХ...
Либо хочу их поддерживать только я, либо только другая сторона...
Неужели в этом я виновата? Выбираю не тех? Или они меня...
Нынешний мой так называемый "молодой человек" вообще сказал, что его сейчас все устраивает (он приходит ко мне тогда, когда ЕМУ этого хочется, аргументирует ЭТО "свободными отношениями")... А меня уже тошнит от всего этого...
Я хочу нормальную семью, хочу заботиться о муже, хочу быть идеальной....
Вот сегодня, очередной симпатичный мне мужчина отказал мне в каких-либо отношениях на почве своей любви к жене (к слову, я с ним знакома больше года, кольца он не носил, про жену я не знала)... Больно...
А еще сессия, завал полный, нужно учить, сдавать...а я прихожу домой и реву от одиночества...
И ни на что больше нет сил...

Простите...
Продаю Куб 2001,1,3,AZ10,серебр,литьё14,ХТС,сигнализ-я с автозапуском,в РФ 4 мес.89642636555 Иркутск


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #21 : 19.12.2007 20:11:32 »
Либо хочу их поддерживать только я, либо только другая сторона...

В отношениях почти всегда так... либо любишь сам, либо позволяешь себя любить... очень редко бывает обоюдносильное чувство...
Нужно продолжать искать, и даст Бог найдешь идеальное для себя сочетание... ;)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #22 : 20.12.2007 04:32:44 »
Всему свое время. Торопиться и торопить не надо. Плохо может сказаться на последующих отношениях.  А про свободную любовь, убей, не понимаю. Лично мое мнение - это проституция своего рода в отношении друг друга. Просто удовлетворение животных инстинктов. Дело, конечно, каждого, но при таких условиях стоит задуматься, а нужен ли такой партнер по жизни рядом??!! ???


Оффлайн BK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: ЦФО
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #23 : 20.12.2007 10:28:19 »
LemurInKa, всё ещё будет. 19 лет, думаю, не тот возраст, когда стоит переживать из-за отсутствия семьи и мужа. Наслаждайтесь свободой ;-)
Куба нет.


Оффлайн LemurInKa

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Иркутск
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #24 : 20.12.2007 14:04:17 »
А про свободную любовь, убей, не понимаю.
Я тоже не понимаю...теперь.
Изначально, когда соглашалась на эти отношения - слишком хотела просто быть с НИМ рядом...
Сейчас это проходит, думаю, разбежимся скоро...
Только страшно. Глупо, но я реально боюсь остаться одна...
Друзей немного, и у них сейчас намного более серьезные проблемы...
Продаю Куб 2001,1,3,AZ10,серебр,литьё14,ХТС,сигнализ-я с автозапуском,в РФ 4 мес.89642636555 Иркутск


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #25 : 20.12.2007 14:20:04 »
Друзей немного, и у них сейчас намного более серьезные проблемы...

У тебя друзей теперь целый форум  ;)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #26 : 20.12.2007 14:29:32 »
Можете меня сейчас закидать мандаринами и липисинами, но…
Когда 19-20 летние молодые люди говорят о том, что хотят постоянных отношений и семью…Это все безусловно замечательно, но елы-палы, а не кажется ли вам, что вы полностью не понимаете о чем вообще ведете речь?..
Семья – это ответственность, это не просто любовь-морковь. Первый год вы безумно любите человека, второй год – начинаете видеть все недостатки, в третий – возникают ссоры на пустом месте…
Лично мое мнение – все придет в то время, когда вы будете к этому готовы:). Будет какой-то жизненный опыт, будет образование, работа…когда вы будет сформированным человеком, личностью… Когда смело и гордо можете говорить «Я – это я. У меня своя жизнь, которой я распоряжаюсь сам.»
Зачем сейчас рассуждать как умудренный опытом, повидавшем все на свете старый перец…У вас все только начинается!!! Впереди офигительное время, когда все неподъемные горы можно своротить!!! Зачем тратить бесценное время на рыдание и терзание ненужных вопросов? Нужно жить на полную катушку!!! Молодость проходит очень быстро, у вас сейчас такие самые кайфовые годы (эхххх).
Я в эти годы и работала и училась на дневном одновременно. Было тяжело, но была цель…это сейчас, по стариковски, хочется домой, на печку, подремать…А в то время!!! Чтобы я плакала из-за молодых людей?...Вот еще!! Нужно было к сессии сдать дофига эскизов по рисунку, на работе – завалы, успеть пообщаться с друзьями, сходить в ночной клуб, а еще организовать поход на Алтай, и еще очень-очень много всего и сразу…
Так что, не нужно раскисать! Используйте то, что у вас есть сейчас и добивайтесь своей цели. Зато потом, через несколько лет, знаете, как потрясающе оглянуться назад и с удивлением понять, сколько всего вы смогли достичь САМИ.

ЗЫ. проблемы - это когда что-то случается с близкими или друзьями, все остальное - чепуха.
здеся была ссылко


Оффлайн Марина

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Екатеринбург
  • Марина
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #27 : 20.12.2007 15:03:41 »
Какая то ужасная тема поднята....Знаю по собственному опыту одно: ни в грусти, ни в радости нельзя принимать решения! Когда очень плохо или очень хорошо, надо попробовать отвлечься другим, хотя бы на время, а потом вернуться к переживаниям. Как правило, они предстают совершенно в другом свете. Утро - вечера мудренее...
КУБОВОД В КВАДРАТЕ!


Оффлайн Single

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #28 : 08.02.2008 22:12:55 »
Да что многие знают об одиночестве??? Н И Ч Е Г О, я всё имел, и семью, и жену, и в один миг всё это потерял, очень долго переживал, в свои 30 лет заработал инфаркт, а сейчас смотрю на жизнь и просто радуюсь, есть всё, хорошая машина Nssan Cube, хорошие друзья, много подруг, и вообще жизнь того стоит что бы посто жить, и радоваться, Радутесь уважаемые одноклубники, мы просто обязаны быть счастливыми, Всем счаться. Может не совсем в тему, сорри.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #29 : 11.02.2008 22:02:46 »
Кубоводы... Давно не писал на форуме ничего. С кем не знаком - всем привет! С кем знаком лично и по общению в форуме - всем ПРИВЕТ... Я скучаю по всем! Безумно! Часто, колеся по стране под мирный стук колес, вспоминаю свою поездку из Сибири домой. Эх, ребят, как же чотко все было, какие впечатления остались... Серега (Z-Мaster), Аня, Леха-фри, Леха (прямоток када поставишь?), Слава-Уруру (сибирские пельмени в час ночи помнишь?), Tamara et les garson, Свердловская "банда" в Полевском (родина Незлобина как оказалось), Мартин... Я по вам скучаю...


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад