Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Low!Low!Low!  (Прочитано 20653 раз)

Оффлайн x-bomber

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Тула-Москва
  • машина голубая, а я НЕЕЕЕЕТ))
Low!Low!Low!
« : 31.01.2011 10:53:40 »
Итак решил я весной падать на пузо.
Интересуют бюджетные вариант в виде пружин, ибо стойки еще живые.
http://bodybeat.ru/coilovers/ там внизу страницы есть пружины с доставкой по ооочень сладкой цене
от куба нет, есть от микры\марча
Собственно вопрос: кто-нибудь втыкал пружины от микры\марча на 11й куб?
Не обязательно тюнячные)
Ибо это пока единственное что меня останавливает от заказа)


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #1 : 31.01.2011 11:24:25 »
на штатные кубовские передние стойки пружины от микры/марча не подходят 100%, там посадочные места различаются. Но впринципе то поставить можно, но это не безопасно, задние без проблем. Кстати ты еще попробуй нормально правую стойку открутить, у большинства этот процесс увенчался её заменой
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн x-bomber

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Тула-Москва
  • машина голубая, а я НЕЕЕЕЕТ))
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #2 : 31.01.2011 11:36:59 »
Да мне коля уже сказал что надо со стойками передними менять)
придётся..


Оффлайн x-bomber

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Тула-Москва
  • машина голубая, а я НЕЕЕЕЕТ))
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #3 : 31.01.2011 12:06:49 »
стойки у микроводов без проблем) так что всё ок)


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #4 : 01.02.2011 00:14:28 »
как процесс идет?
bz11 акпп 2004


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #5 : 01.02.2011 01:55:35 »
Стойки я уже прикупил, с пружинами что то торможу, хотя уже давно пора, а то к весне не придут!!! Думаю закажу на этой неделе, если есть желание, пиши в личку, все расскажу.


Оффлайн dobra

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #6 : 01.02.2011 02:57:36 »
С занижением тебе на radicallowcars.ru надо


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #7 : 11.02.2011 21:59:51 »
Я уже на пузе)) надеялся правда что будет ниже( но так пока сойдет)


Оффлайн Леучик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • A 8/10
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #8 : 11.02.2011 23:31:03 »
Если ставить ,значит ставить!!!  Только вот не забывай,опорам придет конец в 2 раза быстрей,стойки передние до конца работать не будут тоже абзац,картер масленный у этих табуретов ,ну очень низко находится(не дай бог),коллектор переваривать и поднимать!!! Чтоб ты им не цеплял,и по своему опыту видел разорванные стаканы в хлам,хватило одной ямы))) но с другой стороны на колхозе тоже не айс!!! У меня знакомый пружины брал H R -3см!! Машинка достойно лежит!!! комплект  примерно от 9-12!!! Устанавливаютяс как на короткоходные стойки так и на стоковые!!! Могу узнать!!! да и если не тяжело ,где на куб 11 можно винтовую подвеску заказать с пружинами???


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #9 : 12.02.2011 00:24:46 »
Если ставить ,значит ставить!!!  Только вот не забывай,опорам придет конец в 2 раза быстрей,стойки передние до конца работать не будут тоже абзац,картер масленный у этих табуретов ,ну очень низко находится(не дай бог),коллектор переваривать и поднимать!!! Чтоб ты им не цеплял,и по своему опыту видел разорванные стаканы в хлам,хватило одной ямы))) но с другой стороны на колхозе тоже не айс!!! У меня знакомый пружины брал H R -3см!! Машинка достойно лежит!!! комплект  примерно от 9-12!!! Устанавливаютяс как на короткоходные стойки так и на стоковые!!! Могу узнать!!! да и если не тяжело ,где на куб 11 можно винтовую подвеску заказать с пружинами???

у меня -4 и то мало, а ты про -3))) винтов на инжапан навалом!


Оффлайн Леучик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • A 8/10
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #10 : 12.02.2011 16:01:31 »
Оуф ,спасибо!!!))) Позыркаю!!! Просто мне на занижении  в моем городе ,это самоубийство))) Ну тоже хочу ниже,но боюсь придется компенсировать винтами!!! На пневму не хватит)))


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #11 : 26.02.2011 20:48:39 »
Только вот не забывай,опорам придет конец в 2 раза быстрей,стойки передние до конца работать не будут тоже абзац,картер масленный у этих табуретов ,ну очень низко находится(не дай бог)
Все ерунда. особенно про картер. Ездил на пузе месяцев 8 - вообще никаких проблем не было.
BMW


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #12 : 28.02.2011 10:39:57 »
Наглядный пример передней стойки от Куба с пружиной от Марча (слева) - видно что пружина как говно в проруби болтается
BMW


Оффлайн Леучик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • A 8/10
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #13 : 02.03.2011 11:24:02 »
Не ерунда,фото позже выложу!!! Я не любитель внедорожья и прочей фигни для Нив и Уазиков!!! Но с нашими дорогами умудрился отодрать бампер и замять картер!!!! Незнаю,может у вас дороги нормальные!!!


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Low!Low!Low!
« Ответ #14 : 02.03.2011 11:34:03 »
Не ерунда,фото позже выложу!!! Я не любитель внедорожья и прочей фигни для Нив и Уазиков!!! Но с нашими дорогами умудрился отодрать бампер и замять картер!!!! Незнаю,может у вас дороги нормальные!!!
Все лето ездил в деревню за 250км на низкой подвеске. Да и автор темы не в Москве живет, ничего..
Это больше вопрос отношения к машине - если относишься к ней с прицелом на то, "как же я буду ее продавать" - лучше вообще ничего с ней не делать, а то перекупы скажут что перевертыш, утопленник или погорелец.
А если машина для тебя больше хобби, увлечение, и есть возможность что-то менять - меняй, получишь удовольствие и радость. Даже если картер пробьешь - купил новый, и дальше ездишь.
BMW