Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: чейнджер на минидисках  (Прочитано 11802 раз)

Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« : 12.09.2006 17:18:23 »
Стоит у меня в кубике, SONY голова и чейнджер к ней на 4 минидиска, как это всё работает то? есть у кого опыт. нужна подсказка
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Re: чейнджер на минидисках
« Ответ #1 : 13.09.2006 04:15:38 »
Цитата: "Adept"
Стоит у меня в кубике, SONY голова и чейнджер к ней на 4 минидиска, как это всё работает то? есть у кого опыт. нужна подсказка


сувай в чейнджер диски, и слушай :) он должен перебрать их и выдать тебе на голове чего сколько, а там и выбираешь какой диск и песня.


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« Ответ #2 : 13.09.2006 06:44:42 »
В чейнжаке уже были попоновские от SONY. На магнитоле нажимаю CD/MD и на дисплее пишет типа NO SESSION или чегото типа того. Чего за хрень то. Думал покемоновской музы послушать, не получилось. Есть еще на мафоне кнопарь TV это чего она еще и фильму крутить могет  :?:
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
чейнджер на минидисках
« Ответ #3 : 13.09.2006 10:03:31 »
тв это значит у тя телик тока он хрен чё покажет тебе!!! стандарт не тот!!! а про диски чё сказать вытащи все и вставь в другом порядке если когда то ченджер создал плей лист и он глюканул то перестановка дисков поможет а если не аиграют то есть шанс что они пустые!!! стёрлись наххххх!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« Ответ #4 : 13.09.2006 11:15:55 »
А может нафиг выкинуть его от тедого этот ченжак и поставить сидюшный :?:  А фильму попробовать кодировать через комп. Есть дельные предложения  :?:  Советы?
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
чейнджер на минидисках
« Ответ #5 : 13.09.2006 11:32:21 »
Цитата: "Adept"
А может нафиг выкинуть его от тедого этот ченжак и поставить сидюшный :?:  А фильму попробовать кодировать через комп. Есть дельные предложения  :?:  Советы?


да на словах то так сложно гадать что там у тебя, фото хоть запости что стоит, дисков своих насуй, и скорее всего обычных cd, по поводу фильмов, что-то не слышал я чтоб с "ченжака" фильмо шло (я про то что ченжаку то твоему скоко лет уже? )

З.Ы. попробуй сунь диск что там на нем в комп если так охота покемоновских песен слушать :)


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
чейнджер на минидисках
« Ответ #6 : 13.09.2006 11:34:54 »
Цитата: "Dito"
тв это значит у тя телик тока он хрен чё покажет тебе!!! стандарт не тот!!! а про диски чё сказать вытащи все и вставь в другом порядке если когда то ченджер создал плей лист и он глюканул то перестановка дисков поможет а если не аиграют то есть шанс что они пустые!!! стёрлись наххххх!!!


как это интересно они стереться могли ? могли затереться, так, что он их не читает (тогда зачем они там стоят) в самом ченджере то они как затруться, висят себе и висят.


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« Ответ #7 : 13.09.2006 13:15:53 »
Мужики, а эта хрень тоесть ченжак с навигатором никак не связан, тоесть с дисплеем от нава :?:  У кого какие мысля :?:  Голова SONY старая обычные сидюки только хавает и икает запостой :cry: на ченжаке LEDы 3 штуки: PLAY и еще какието две. Вечером сфотаю выложу. Вообще кубик у меня 1999 года рождения. Взял недельку назад. Подушатанный слегка теперь вот шаманю с ним.
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
чейнджер на минидисках
« Ответ #8 : 14.09.2006 04:23:51 »
Цитата: "Adept"
Мужики, а эта хрень тоесть ченжак с навигатором никак не связан, тоесть с дисплеем от нава :?:  У кого какие мысля :?:  Голова SONY старая обычные сидюки только хавает и икает запостой :cry: на ченжаке LEDы 3 штуки: PLAY и еще какието две. Вечером сфотаю выложу. Вообще кубик у меня 1999 года рождения. Взял недельку назад. Подушатанный слегка теперь вот шаманю с ним.


ну зато тебе музыку дали с ним :) еще и навигация :) самое оно туда комп ставить или двд,  телек то есть ужо :)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
чейнджер на минидисках
« Ответ #9 : 14.09.2006 09:30:59 »
Можно через комп конвертить фильмы в формат NAVI DVD и смари в удовольствие тока фишка в том что большинство Навиков почему-то звук выдают в моно, для киношек может и потянет а вот для клипов ...... а ченджак по идее не должен быть связан с навиком потому снимай и ставь обычный сидюшный, моя машина с таким же фаршем шла но я все снял и в шкаф вниз положил потому как картинка посредственная была да и моник маловат звук у навика был моно ченджер был сидюшный но уставший играл тока первые 4 песни потом клинило решил почистить я сам после чего он ваще не включился даже!!! у тя моник в навике встроен или на панели сверху?
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« Ответ #10 : 16.09.2006 13:34:01 »
Моник от нава сверху на панели, а сам нав под сиденьем пассажирским здоровый такой привернут. Хочу его отвинтить и бросить туда DVD у нас в Эльдорадо Elenberg маленький такой 900 рябчиков стоит.
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« Ответ #11 : 16.09.2006 13:39:22 »
Да кстати хотел спросить. Вчерась отколупнул крышечку где стойка задняя, а там пук проводов, концы заизолированны 3 - 4 пары кажись не разматывал чего за электрика    :?:
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
чейнджер на минидисках
« Ответ #12 : 18.09.2006 09:27:28 »
наверно проводка сабвуфера!!! хто то спионерил!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Adept

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: N-Tawda
чейнджер на минидисках
« Ответ #13 : 18.09.2006 13:11:02 »
Обидно, досадно ну да лядно  :evil:
Дети - цветы жизни, ворьё одно растёт