Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

А нужен ли нам ЧАТ?

ДА
2 (18.2%)
НЕТ
9 (81.8%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 08.10.2006 09:16:02

Автор Тема: А нужен ли нам ЧАТ?  (Прочитано 10435 раз)

Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #15 : 30.09.2006 16:37:03 »
Вот поставите вы этот чат и кто там сидеть будет? ведь наверняка большинство из вас заходит на форум с работы... я думаю на работе не одобрят если увидеть что их работник сидит в чате...
Смысл ставить чат есть...если например на форуме обьявляется массовое посещение этого чата..например раз в неделю..  время согласовали и вперед..общаться в чате... делиться впечатление о кубе и просто треп..)))


babdima

  • Гость
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #16 : 30.09.2006 17:09:19 »
Ну то что чата не будет это уже ясно. Я в форум захожу из дома. На работе надо работать. А перекинуться парой слов всегда можно и в чате это это делается проще и быстрее.


Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #17 : 30.09.2006 17:16:21 »
Цитировать
На работе надо работать.

можно не только успевать работать...но и форум читать))
ну зайдешь ты тут в чат..а там никого нет и что самому с собой сидеть.. просто если будет определенное время когда хоть ктото гарантировано там будет..то есть смысл еще ставить..  а так нах он нужен..


babdima

  • Гость
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #18 : 30.09.2006 17:26:55 »
Ну нет там никого значит ушел от туда. Какой дебил будет сидеть в чате если там никого нет. Уверен, что если бы он завтра появился то и те кто в этой теме послали его подальше и те кто сказал что это не патсанячее дело оказались в первой десятке постоянных посетителей.


Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #19 : 30.09.2006 17:32:22 »
ну ведь ктото должен зайти первым..хотя бы для того чтоб туда зашел второй...
Ну я против чата..хотя бы потому что там никого не будет......ведь чат подразумевает тут изначально чат для кубоводов....
с другой стороны если например там будут организованы массовые чатовки кубоводов... то почему бы и нет... а так сидеть и когото там ждать когда не организовано  имхо пустая трата времени...


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #20 : 02.10.2006 06:46:47 »
Цитата: "babdima"
И думаю как раз этот мусор перекочевал бы в чат и форум стал бы почище.


А что по твооему у нас сейчас на форуме много мусора???

Цитата: "babdima"
А асю уже пости год не запускаю т.к. достали сообщения "Выучи английский" и "Две прекрасные блонинки ждут твоего звонка".


Ну а тут можно только посоветовать "Миранду" поставить... она со спамботами неплохо бороться умеет....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #21 : 15.01.2007 23:18:00 »
Чат делать не будем. Но есть предложение всем обменяться номерами аси. Очень часто замечаю что общение в аське с уважаемыми кубоводами освобождает от необходимости создавать лишнюю тему, постить ненужные посты и флудить. А иногда и просто пообщаться в аське на любые темы лишь укрепляет теплые отношения со старыми добрыми кубоводами. Убежден, что наше общение в аське будет позитивным :)
З.Ы. Огромный респект Z-Master'у, Freelancer'у, Scorcher'у и Сибиряку за отзывчивость и пазитиф!!!
Начнем?
1) Хулио 252-445-466. Welcome!


babdima

  • Гость
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #22 : 16.01.2007 15:48:22 »
Не ну а чего тогда аську. Намного удобнее и прикольнее Skype
http://www.skype.com/intl/ru/download/ Я ей пользуюсь давно.


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
А нужен ли нам ЧАТ?
« Ответ #23 : 16.01.2007 23:35:05 »
226388693 - шумите
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF