Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Парни, менял кто-нить задние тормозные колодки???  (Прочитано 6698 раз)

Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Подскажите номерок и производителя...
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
У меня 44135
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
DITO, а ты в курсе что ГТК уже нет давно сейчас ФТС (федер.тамож.служба) я просто декларантом работаю и постоянно общаюсь с ФТС...


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
DITO
вопрос к тебе есть а ты вот плавник поставил раскажи пжл какой от него кайф и где ваще они продаются?и как ставил?на клей или дырявил крышу...слышал я просто что на бэхах и меринах эти плавники ставят и почему то говорят что очень помогает от аквапланирования...я себе тоже хочу...


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Цитата: "DITO"
У меня 44135


А производитель???
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Производитель НИССАН ну так написано по крайней мере! Но не факт!
А если чесно ГТК или ФТС какая разница суть то одна, у меня абида на таможню и всё что с ней связано наверно на всю жизнь останется они у меня машину отняли!!!!!! А плавник фирмы проспорт продаётся у нас в Ставрополе в магазине Планета Тюнинг стоит около 35 доларов ШША свой родной скотч духсторонний не годица пришлось покупать дорогой на который спойлера на стёкла клеят, помогает плавник реально машину не раскачивает на трассе при скорости, я читал что плавник длиина 10 см и высота до 5 см стабилизирует машину весом до 3 тонн!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
С прискорбием сознаю, что не подпадаю под категорию "парни". (Что за дискриминация по половому признаку!!!)  :cry:  Однако даже несмотря на это задние колодки я поменяла. Если, cubiк, тебя не смущает то, что я женского полу, можешь воспользоваться этой инфой.  :wink: Номер 44060, кто производитель че-то не поняла, много там словей всяких. Привожу: "Asbestos free" и ниже "Brake shoe set" (второе собственно и переводится как Тормозная колодка, так что это не фирма). Может, не туда стрела?.. Но сделаны они точно в Японии. Цена их 1200 руб в Новосибирске. Кстати, от понимающих в запчастях людей слышала, что колодки эти хорошие оч-преоч.
лавное - почаще изредка.