Автор Тема: Дворники. Защита от кражи. Есть идеи?  (Прочитано 17872 раз)

Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
Купил новые щётки Хорс ballistik - замечательные. Спёрли!!! Обидно, новые купил, думаю как защитить от кражи, снимать/одевать каждый раз тоже не хочется. Есть идеи? может кто заморачивался?
AZ10


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
Вот так они выглядят
AZ10


Оффлайн SHTURMAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 226
  • Город: Санкт-Петербург
А я думал, что дворники, колпаки с колесных дисков и колпачки с нипелей перестали тырить еще в середине 90-х...
Z10, черный, а теперь ещё на Либерти RM12


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
у меня снимали 2 комплекта колпаков и дворники подобные  :D
защита - купить обычные дворники, их не трогают...
а колпаки я надевал 50/50 (по 2 одинаковых на каждую сторону), в таком тюнинге их не перли :D
AZ10 2000 autech


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
А я думал, что дворники, колпаки с колесных дисков и колпачки с нипелей перестали тырить еще в середине 90-х...
Ну может у вас там в Питере и перестали, у нас продолжают. Уровень доходов в наших городах разный.

А дворники эти нормально работали только до зимы, в зимней эксплуатации показали себя плохо. На концах намерзает лёд и приподнимается середина щетки, т.е. на уровне глаз как раз и не прометает. Ну и за зиму середина приподнялась окончательно, теперь тоже остаются полосы.
AZ10


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Актуальная тема - пока ремонтировал генератор - снял на ночь аккум зарядить, утром оказалось, что спёрли задний дворник. И тоже хорс.
Там в принципе и так уже пора было менять - дырки были, просто руки не доходили. Пока взял на передок Dodo китайские - не задев сигналку не снимешь такой, да и ладно.
Вообще не понимаю - ну украл, а кто купит-то? Они же новые не так дорого стоят.
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
украл-себе прицепит  ;)
AZ10 2000 autech


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
крадут же по ночам, не видно что, у меня колпаки стояли старые ободранные все - сняли, потом поди выкинули.
AZ10


Оффлайн Ray365

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Кемерово
Купил новые щётки Хорс ballistik - замечательные. Спёрли!!! Обидно, новые купил, думаю как защитить от кражи, снимать/одевать каждый раз тоже не хочется. Есть идеи? может кто заморачивался?

только ставить на стоянку. Как ни банально это звучит, но в основном все снимается\разбивается - ночью.
Доходы у всех упали, а наркоте\алкашам пить на что-то надо.

Чумадан BZ-11  Сдан в Багаж.


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
украл-себе прицепит  ;)

ага поцык на "шохе"  :D


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
Купил новые щётки Хорс ballistik - замечательные. Спёрли!!! Обидно, новые купил, думаю как защитить от кражи, снимать/одевать каждый раз тоже не хочется. Есть идеи? может кто заморачивался?



 :o Охр....ть! Неужели щетки еще тырят? Так и колпачки с нипелей скоро тырить будут!   *scare*
     В качестве защиты можно написать на них: "Кто сопрет - тот лох!"   :D


Оффлайн Козельский

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Город: Петербург
спёрли колпачки, никелерованные, и блеслящую трубочку с соска
настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Купил новые щётки Хорс ballistik - замечательные. Спёрли!!! Обидно, новые купил, думаю как защитить от кражи, снимать/одевать каждый раз тоже не хочется. Есть идеи? может кто заморачивался?



 :o Охр....ть! Неужели щетки еще тырят? Так и колпачки с нипелей скоро тырить будут!   *scare*
     В качестве защиты можно написать на них: "Кто сопрет - тот лох!"   :D
У меня летом за ночь сняли 3 колпачка (кубики-рубики) четвертый был на половину откручен! Видимо чтото спугнуло и недокомплект у товарищей варишек получился! А во дворе периодически скручивали то один, то два... думаю может детям для настольной игры нужны были ))))  ???
В итоге у меня всегда с собой комплект новых лежит в бардачке, если скручивают, я новые накручиваю - 70 р упаковка... за год покупаю 4 упаковки ))))
Дворники пока еще никто не брал! хотя они у меня тоже хорошие (были до начала сезона)  ::]
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
Купил новые щётки Хорс ballistik - замечательные. Спёрли!!! Обидно, новые купил, думаю как защитить от кражи, снимать/одевать каждый раз тоже не хочется. Есть идеи? может кто заморачивался?



 :o Охр....ть! Неужели щетки еще тырят? Так и колпачки с нипелей скоро тырить будут!   *scare*
     В качестве защиты можно написать на них: "Кто сопрет - тот лох!"   :D
У меня летом за ночь сняли 3 колпачка (кубики-рубики) четвертый был на половину откручен! Видимо чтото спугнуло и недокомплект у товарищей варишек получился! А во дворе периодически скручивали то один, то два... думаю может детям для настольной игры нужны были ))))  ???
В итоге у меня всегда с собой комплект новых лежит в бардачке, если скручивают, я новые накручиваю - 70 р упаковка... за год покупаю 4 упаковки ))))
Дворники пока еще никто не брал! хотя они у меня тоже хорошие (были до начала сезона)  ::]

Тоже хорошая идея - измором брать! Я по радио слышал, что , по-моему в Америке мер одного из городов так вандализм в метро победил. Вандалы не успевари вагоны разрисовать, как их художества тут же закрашивались. В итоге вандалам надоело и они утихомирились.


Оффлайн Константин О.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 437
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • плох пешеход не мечтающий стать водителем КУБА

Тоже хорошая идея - измором брать! Я по радио слышал, что , по-моему в Америке мер одного из городов так вандализм в метро победил. Вандалы не успевари вагоны разрисовать, как их художества тут же закрашивались. В итоге вандалам надоело и они утихомирились.


Так это в Америке, а наш народ никогда не победить. :D :D :D
Nissan Cube AZ 10 Жемчужного цвета CGA3