Автор Тема: Сегодня!  (Прочитано 7070 раз)

Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Сегодня!
« : 06.05.2006 09:32:05 »
Сегодня утром в Екатеринбурге на перекрестке Щербакова - Гончарный встретил Кубик Jio тот, котрый черный тонированный и с наклейками..... Побибикали друг другу....
А то обычно Кубики по городу катаются как отмороженные.... не замичая собратьев по автопрому....

Воооот.... пустячок, а приятно.... всех с наступающим Великим Днем Великой Победы!!!!

И вообще.... Весна... солнце!!! Позитив!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сегодня!
« Ответ #1 : 06.05.2006 09:44:53 »
Наши Ставропольские Кубики всегда отзываются на БИ-БИ и на поморгать, только вот наш форумчанин SIS26 постоянно мне не успевает моргнуть только в след бикнет, и мы дружно начинаем друг другу перезванивать. Про весну что сказать холодно блять как бута не на юге живу, ветер дождь УЖАС а не погода!!!!! Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!! а у нас 7 мая вот что будет http://www.avtomotosport.ru/news.php чемпионат по автокроссу и мы перед заездами на разогреве публики будем стритрейсеров чморить на вот этом http://www.avtomotosport.ru/photogallery.php?photo=408 (это я но без головы)
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Сегодня!
« Ответ #2 : 06.05.2006 09:49:40 »
Цитата: "DITO"
а у нас 7 мая вот что будет http://www.avtomotosport.ru/news.php чемпионат по автокроссу и мы перед заездами на разогреве публики будем стритрейсеров чморить на вот этом http://www.avtomotosport.ru/photogallery.php?photo=408 (это я но без головы)


Гык.... прикольно.... и какова скорость у этого "суперболида"???
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сегодня!
« Ответ #3 : 06.05.2006 09:57:16 »
от 65 до 105 смотря какой колокол сцепления. с учетом что через метров 10 он переключается на 2 и скорость 85 буквально через 2 сек. догнать на старте и на 100 метров не возможно даже спортивному авто, НО наши горячие черкесы и карачаи в это не верять и с позором проигрывают маленькой плюгавенькой машинке!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Сегодня!
« Ответ #4 : 06.05.2006 10:30:57 »
Цитата: "DITO"
от 65 до 105 смотря какой колокол сцепления. с учетом что через метров 10 он переключается на 2 и скорость 85 буквально через 2 сек. догнать на старте и на 100 метров не возможно даже спортивному авто, НО наши горячие черкесы и карачаи в это не верять и с позором проигрывают маленькой плюгавенькой машинке!!!


А на 402-х метрах на заряженной машине есть шанс догнать?
У нас мотики спортики с машинами гоняются... так со старта уходят в отрыв, а дальше решает уже максимальная скорость.....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Сегодня!
« Ответ #5 : 06.05.2006 10:35:41 »
нет ну максимум на 150 дальше проигрыш!! с мотоциклом ставили с одним идут нос в нос!!!!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Сегодня!
« Ответ #6 : 06.05.2006 13:06:02 »
Вот что значит выходной день...

Никого!!!

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
Re: Сегодня!
« Ответ #7 : 08.05.2006 03:53:37 »
Цитата: "Z-MaSTeR"
А то обычно Кубики по городу катаются как отмороженные.... не замичая собратьев по автопрому....


У нас в Чите та же хрень,  все ездят друг дружку не замечая, единственное удивленно рассматривают если кубики стоят рядом на стоянке..((


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Сегодня!
« Ответ #8 : 08.05.2006 20:57:38 »
а у нас в Чебоксарах пока только 2 кубика и оба таксисты. Мой кубик все еще стоит в японии. Но вот скоро июнь и я буду на колесах. уверен, что мой будет самый лучший в нашем городе. Кто на сайте с поволжья есть? отзовитесь!


Оффлайн Дип

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Новокузнецк
Сегодня!
« Ответ #9 : 08.05.2006 21:28:55 »
У нас в доме на три подъезда 5этажки ПЯТЬ кубиков,и ни одного одинакового,но блин,хозяйки такие никакие,не подступишся. А так прикольно ,,стадо''кубиков.
е спи за рулём,стране нужен
каждый налогоплательщик


Оффлайн Partisan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
Сегодня!
« Ответ #10 : 17.05.2006 07:02:26 »
У нас пока сам неподайдешь поговорить с кубовчанами никто(из незнакомых) неподайдет аля стесняются!
послушай если есть дело давай поделим я чувствую меня и так клеят конторским клеем