Автор Тема: Кто как продаёт  (Прочитано 31116 раз)

Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Кто как продаёт
« : 30.11.2006 20:52:25 »
Тема о различных ХОХМАХ в объявлениях о продаже авто
« Последнее редактирование: 14.09.2009 22:16:36 от Dimarik »
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Кто как продаёт
« Ответ #1 : 07.04.2007 18:19:29 »
Да и вот так можно
http://foto.drom.ru/8575/70488/
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн sk-vlad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Петропавловск-Камчатский
Re: Кто как продаёт
« Ответ #2 : 08.04.2007 13:49:36 »
Цитата: "Dimarik"
Да и вот так можно
http://foto.drom.ru/8575/70488/
Вы знаете, сегодня 8 апреля , а мой Кубик до сих пор в таком "гараже" под окном стоит. И это при том, что зима в этом году малоснежная. У нас обачно вечером машину ставишь, привязаваешь к ней шест с красной тряпочкой. Во-первых чтоб утром найти, во-вторых чтоб снегоуборочная техника не покалечила.
url=http://userbars.ru/][/url]


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Кто как продаёт
« Ответ #3 : 28.09.2008 22:17:47 »
Предлагаю в этой теме выкладывать найденные Вами всякие ЛЯПСЫ ;D в объявления по продаже авто.
Так как многие я смотрю часто роются и думаю что это просто весело :)

вот начну

Отрывок про продажу Куба
По документам 82 лошадки, но т. к. стоит прямоток получается 86.
Забавно ;D
« Последнее редактирование: 18.12.2008 17:54:33 от Dimarik »
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Кто как продаёт
« Ответ #4 : 29.09.2008 03:39:03 »
 ;D ;D ;D мона было как в продолжение объявы "... если еще и "нулевик" поставить то ваще 88 будет!!!!!! Огонь!!!!"
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Кто как продаёт
« Ответ #5 : 18.12.2008 17:53:41 »
Вот ещё вычитал - не про Куб конечно но написано  ОТПАД


Познакомлюсь для серъезных отношений
Мое имя – Интегра. Я родилась в Японии в 1998 году. 2, 5 года назад приехала в Россию. Имею страсть к путешествиям, но пока удовлетворить ее не успела, проехав всего 132тыс.км, но где бы я не появлялась мужские сердца начинали биться учащенно, потому как моя яркая внешность не может никого оставить равнодушным: жгучая брюнетка с КСЕНОНово-голубыми глазами и с объемом груди 1800см3. При этом я могу похвастаться не только внешностью, но и тонкой поэтической натурой, обожаю наслаждаться хорошей МУЗЫКОЙ, любуясь на звездное небо через открытый ЛЮК, умею создавать уютный и комфортный микроКЛИМАТ, и обладаю высокими моральными принципами, делающими меня верной подругой, громко СИГНАЛизирующей о любых посягательствах на мою честь. Не имею вредных привычек, не курю, очень люблю чистоту и порядок. В еде неприхотлива и имею скромный аппетит, чем обеспечиваю себе стройность и подтянутость. Но несмотря на это сил и энергии у меня как у 180 скакунов. При всех своих утонченных изящных формах, имею склонность к точным наукам, особенно МЕХАНИКЕ. Обожаю качественную обувь, особенно 15 ДЮЙМовые каблучки, которые на моих стройных ножках сидят как вЛИТЫЕ.
Абсолютно не выношу одиночество, поэтому СРОЧНО ищу друга для серъезных длительных отношений 


 ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 18.12.2008 18:45:15 от Dimarik »
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн axiS

  • :) Цель: сделать такой же, как на аватаре
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Город: Иркутск
  • КуБЫЫ!!!ЭТ весчь!!!!!!
Re: Кто как продаёт
« Ответ #6 : 18.12.2008 18:30:38 »
Вот это да:)
Аж купить захотелось ;D


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Re: Кто как продаёт
« Ответ #7 : 18.12.2008 18:55:25 »
Про Интегру Супер!!!  ;)
Кубический город !!!


Макs

  • Гость
Re: Кто как продаёт
« Ответ #8 : 21.12.2008 01:59:10 »
Как продавать соберусь, смажу на куб все с интегры и в газету ;D


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Кто как продаёт
« Ответ #9 : 30.01.2009 15:38:38 »
Вот ещё хохма

авто действительно в хор. состоянии... было до фуры.

Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Кто как продаёт
« Ответ #10 : 21.02.2009 12:47:43 »
вот ещё интересная объява

авто утонуло в пресной воде в Японии, мотор вращается

http://auto.drom.ru/?id=2448224

Забавно  :D - наверное надо ещё сил и средств вложить что бы поехало это авто
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Кто как продаёт
« Ответ #11 : 21.02.2009 19:46:07 »
вот ещё интересная объява

авто утонуло в пресной воде в Японии, мотор вращается

http://auto.drom.ru/?id=2448224

Забавно  :D - наверное надо ещё сил и средств вложить что бы поехало это авто


Объяву прочитал... Прдавашка молодец - подчеркнул, что в пресной воде утонула машинка. Хотя... разница к лучшему невелика.
И хитро написано про то, что "мотор вращается"... Непонятно - что-нибудь кроме мотора еще крутится???  ;)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Pedro

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Да Москва, Москва...
Re: Кто как продаёт
« Ответ #12 : 22.02.2009 12:37:50 »
Как то года четыре назад на одном из мотофорумов я размещал пост следующего содержания незадолго перед продажей мотоцикла
Тема: "Хозяин, я тебя люблю! Или я не могу продать друга".
Привет, моё настоящее имя Suzuki GSF750 Bandit, хотя мой хозяин почему-то называет меня очень странным именем «Зайка» и совсем уж не по мужски «Птичка» и «Красавица». Я чистокровного японского происхождения, и после того, как какой-то глупый самурай безжалостно выставил меня на аукцион, я обрёл своего нового хозяина. Мы очень быстро подружились и нашли общий язык. Я прекрасно знал, что он до этого никогда раньше не сидел на больших и мощных мотоциклах, поэтому некоторые свои возможности я держал в секрете до тех пор, пока он не научился со мной управляться. Я даже умею ездить на заднем колесе, но держу это пока что в тайне, пусть привыкнет.
У меня очень большой и красивый четырёхцилиндровый двигатель воздушно-масляного охлаждения с рабочим объёмом 750 см3. Это моя настоящая гордость! Это самый красивый двигатель на свете, который я с огромным удовольствием показываю всем окружающим. Я очень сильный, хотя японские инженеры оставили мне всего лишь 77 лошадиных сил из того табуна, который находится в двигателе моего родного брата-спортсмена Suzuki GSX750R. Но огромный крутящий момент, 16 клапанов и два распредвала в голове оставляют всех моих одноклассников далеко позади в ж…, я же из семьи спортсменов, в конце концов, и ношу гордое имя нео-классик.
Мой хозяин меня очень любит. Он кормит меня 95-м бензином, а мои шестерёнки плещутся в настоящем синтетическом масле. У меня прогрессивная задняя подвеска и стоит тюнинговый задний амортизатор «Ёлкинс». У меня новые шины и цепи со звёздами, он очень бережно за мной ухаживает. Недавно он поставил на меня армированный шланги и залил свежую тормозную жидкость, что только улучшило наше взаимопонимание на дороге. А на мой десятый День рождения он подарил мне самый настоящий, тюнингованный прямоточный фирменный глушитель. Это был самый лучший подарок в моей жизни, наконец-то я смог вдохнуть и выдохнуть полной грудью.
Мы с моим хозяином каждый день гуляем по городу. Я очень резвый и пронырливый, а поэтому не умею стоять в пробках. Каждые выходные мы выезжаем на дачу, каких то 250 километров, смехота, пара часов и мы на месте. Но больше всего мы любим путешествовать. Этим летом мы ездили на море, это так здорово. Прекрасная погода, шикарная дорога и скорость, скорость, скорость. Мы целый день ехали вдвоём, не останавливаясь, 1500 километров в один конец пролетели незаметно. Мы вместе любовались пейзажами, мы вместе встречали рассвет и провожали солнце за горизонт, мы вместе загорали на пляже и купались в озере. Он меня по настоящему любит. Он никогда меня не ругал, не бил и не давал другим, а я никогда не ломался, я просто боялся его расстроить. Даже когда он ехал встречаться со своей девушкой, он всегда брал меня с собой. Мы гуляли по Москве втроем, и я был счастлив, что они меня любят, а я любил их.
Дяди злодеи, учтите, мой хозяин держит меня на прекрасно охраняемой стоянке, и если вы вдруг захотите меня украсть, то злая собака прокусит вам зад, а добрый дядя охранник ненароком может вас застрелить.
Он говорил, что отдаст меня другому хозяину за ххх000 рублей, возможно даже сделает скидку хорошему человеку, но я ему не верю.
А ещё, вы знаете, он пишет эти слова и плачет, потому что мы не можем друг без друга!!! Я люблю его, и мы решили не расставаться!!!

А это герои рассказа )))
Лучший в мире зануда - это я! )))


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Re: Кто как продаёт
« Ответ #13 : 22.02.2009 16:41:45 »
Читаю и думаю как много в России матушке фетишистов. Наши предки обожествляли коней за их силу и ловкость,благодоря которым мы зачастую одерживали победы, крестьянин пахал поле ну и т.д. В наш индустриальный век лошадей заменили машины, а типо привычка то осталась, и не напрасно, ведь если подумать мы стали очень зависить от машин, потому что простому обывателю нужна скорость передвижения и многое ещё чего, что дает нам автомобиль. Я рад, если кто то искрене считает авто чем то большим, чем просто кусок железа, резины, пласмассы и т.д. А к продаже авто отношусь я в высшей степени эгоистично, тупо надо заработать больше денег на продаже, но при этом я несомненно думаю о людях кому продаю, если продаешь, то надо честно сказать "что". А то товарищи карма, она ещё та злодейка, ты её незаметишь, но поверьте от добрых дел человек становится лучше и жизнь кажется Супер, несмотря не на что.
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн -Turp-

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Город: 54
  • 993
Re: Кто как продаёт
« Ответ #14 : 13.03.2009 11:41:09 »
вот