Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Машины давно уже нет, а запчасти остались. Отдам ниже рынка. Можно торговаться.
Живу в г. Смоленск, могу отправить. Мой е-мейл: napishi@bk.ru (телефон дам в письме)

Рулевые тяги CRN41 (2шт.) - 400р.
Подшипник ступичный RWK69054 - 800р.
Датчик ABS Nissan (оригинал) 47900-5X01A - 3000р.
Свеча зажигания 4шт. NGK LFR 4AP-11 - 500р.
Сайлентблок переднего нижнего рычага LYNXauto C9338 (2шт.) - 1000р.
Сайлентблок заднего нижнего рычага LYNXauto C9339 (2шт.) - 1000р.
Сайлентблок внутренний задний LYNXauto C9340 (1шт.) - 800р.
Колодки передние 44060-EA091 - 1000р.
Колодки тормозные барабанные JFBK FN1261 - 1000р.
Тяга переднего подрамника SH Auto Parts SH49145, SH49146 (2шт.) - 1500р.
Фильтр бензонасоса Auto-GUR M77198 - 50р.
С/блок переднего рычага передний Febest 22-865 - 300р.
2
Доброе время суток!

В сегодняшнем отчете покажем причины частого выхода из строя катушек на автомобилях Nissan/Infiniti на примере Murano Z50.

Владелец автомобиля обратился к нам с проблемой множественных пропусках в цилиндрах, некоторые катушки зажигания загорелись.

Причем, замена катушек результата не принесла.

Во время диагностики было выявлено, что сигнал, поступающий на форсунки и катушки, сильно искажен.

Рассмотрим причину такого выгорания катушек.

Продолжение на нашем сайте
3
Кузов 11-ый / Re: Плавают обороты.
« Последний ответ от Серг 19.11.2021 14:00:22 »
Пт.Обучать надо на хорошо прогретом двиге,а до этого обучить полное закрытие заслонки и отпущеной педали газа. Если не получится значит косяк при сборке
4
Купил на свою голову. Кто подскажет вот по этим фото, слишком критично?!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

5
Двигатель и его системы / CGA3DE давит антифриз в масло.
« Последний ответ от genicom 18.11.2021 00:37:36 »
История длинная.
В общем купил двигло контракт, поставил. Проездил около года пробег сосавил около 20000 км. Начала греметь цепь. И потихоньку подпинывать вариатор. Заказал варик, решил так же менять цепь. Скинул мотор с коробкой. Разобрал ГРМ. Оказалось забит нижний натяжитель отложениями с движка. Думаю что проблема была из за отслоившегося шлака. в общем все поменял (варик, ГРМ) и катался около 3000 км. Затем заметил что двиг начал немного нагреваться, не кипеть а именно нагреваться. Проверил антифриз - маловато. долил литра 2. В масле не намека на эмульсию. Визуально протечек нет. Все сухо. Затем постепенно, с каждым днем все больше начал идти белый дым из выхлопной. Ну думаю прокладка ГБЦ 100%. Скинул головку, прокладка как обычно для этого двигла рассыпалась. Фрезернул ГБЦ на 0,11 все собрал. Катаюсь пару дней, дыма нет, масло опять мутное, не эмульсия, но цвет ближе к молочному шоколаду. Ладно думаю, возможно прокладка не обжалась как положенно. Скинул распредвалы, протянул чуть больше (до этого тянул по мануалу). Поменял масло, и опять та же история. Сейчас скинул ГБЦ, визуально прокладку обжало нормально, есть небольшие раковины на поверхности блока, но не большие. Линейкой по плоскости ГБЦ ям нет. Максимум 0,05 мм по центрам стенок цилиндров, но это в допуске. Как еще может попадать антифриз в масло. Газов в системе охлаждения нет.
6
Запчасти / Re: части кузова BZ11
« Последний ответ от cootoom 17.11.2021 23:11:07 »
Кузов на разбор, режу по вашим лекалам! )))
Так есть ещё или как?

7
Запчасти / Re: Запчасти Cube z10, z11, z12.
« Последний ответ от cootoom 17.11.2021 23:10:15 »
А что есть по кузовщине на z11?

8
Кузов 11-ый / Re: Плавают обороты.
« Последний ответ от cootoom 17.11.2021 22:43:49 »
Сереж, а может обучить надо?
Было вот на днях это. Помыл дроссель(кстати,если там усрато все было и много нагара масла и чего то ещё,это очень плохо) и капец,обороты прыгают от тысячи до 2х. Ну например - работает на двух,газуешь,падает до тыщи а потом поднимается до 2х. Почитал тут на форуме как обучить. Сделал. Теперь наоборот - газуешь, сначала падает до тыщи а потом опускается до положенного...  Теперь сам не понимаю как быть)

9
Ходовая и подвеска / Re: Ручник
« Последний ответ от Lisovoy 15.11.2021 08:19:50 »
Да наверное нет Кулибиных
10
Доброе время суток!

В сегодняшнем фотоотчете покажем замену муфты заднего редуктора на автомобилях Nissan Pathinder R52 и Infiniti JX35/QX60.

К нам обратился владелец Nissan Pathinder с проблемой подергиваний при подключении заднего моста. Особенно данная проблема проявляла себя при ускорении в поворотах.

Пробег автомобиля на момент обращения составлял 124000 км, возраст автомобиля 6 лет.

Продолжение на нашем сайте
Страницы: [1] 2 3 ... 10