Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Уважаемые клиенты!

Коллектив техцентра JNI-Motors поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам успехов, благополучия, здоровья и чтоб Ваши «железные кони» Вас не подводили!

В связи с праздниками мы дарим Вам скидку 20% на любые виды работ, выполненные в нашем техцентре по 8-е января включительно!

На ближайшие дни график работы у нас следующий:
По 3-е января включительно выходные.
С 4-го по 6-е января работаем с 10:00 до 20:00.
7-го января выходной
С 8-го января работаем С 10:00 до 20:00 в штатном режиме.

Ждем Вас в нашем техцентре!


12
В мануале написано, что в 2001 г авто, в диагностическом разъеме есть выходы rx, tx, более ничего нет, связанного с передачей данных. Приобрел сканер на Алиэкспресс nissan 14, переходник трапецию (обд) на 16 пин мама, блютуз модуль для ардуино, и по схеме в инете подключил выводы rx, tx, питание с 14 пин разъема сканера на 16 пин переходника, припаял блютуз модуль. Скачал в гугл плей приложения nds1, econ tool, оба приложения видят параметры двигателя - обороты, О2, температуру, УОЗ, дмрв, дз, напряжение, время работы форсунок, процент их  работы, скорость, часовой расход топлива. Протокол консалт 1. Это в бесплатной версии, сейчас написал разработчику ecin tool, вроде адекватный парень, на вопросы отвечает. Хочу узнать, какие плюсы у платной версии в этом протоколе (в программе можно пользоваться консалтом 1,2,3), там цену он просит символическую, донатишь ему сколько сможешь, от трехсот руб, и он присылает
код активации полной версии. Как то так.
13
Доброе время суток!

Сегодняшний отчет будет о дефектовке вариатора JF017E на Infiniti JX35.

К нам обратился владелец автомобиля 2013 года выпуска с жалобами на некорректную работу вариатора.

Компьютерная диагностика показала существенное отклонение фактического давления во вторичном контуре от целевого. На момент обращения пробег составил 106000 км. Вариатор ранее ремонтировался год назад прошлым хозяином в достаточно известной конторе при пробеге 71000 км. Причем, после ремонта у прошлого владельца были нарекания, он приехал к нам на диагностику, по результатам которой мы порекомендовали обратиться в рамках гарантии, т.к. были отклонения по давлению, а также ощущалась некорректная работа вариатора. Новый владелец после покупки продолжал эксплуатацию, потом перед окончанием гарантии при пробеге в 103000 км обратился в тот сервис с жалобами на гул и подергивания, разобрали вариатор, ничего критичного не нашли (с его слов), но поменяли масляный насос на новый.

Название компании упоминать не буду, она ведет блог на драйве. По этому ремонту был фотоотчет, исходя из которого был отремонтирован корпус вариатора и гидротрансформатор, а также заменено: ступица масляного насоса, масляный насос с клапаном, конусы, приводная цепь, комплект фрикционных дисков, тефлоновые кольца, комплект прокладок/сальников, фильтр грубой очистки, фильтр-картридж, гидроблок.
При этом, в заказ-наряде ремонт корпуса указан не был.



Продолжение на нашем сайте
14
Кузов и климатические системы / отопитель салона
« Последний ответ от andrei56 22.12.2023 17:36:50 »
всем привет! столкнулся с проблемой не греет печка...в ходе изучения данной проблемы выяснилось,что подводящяя трубка к радиатору мокреет. короче снял радик трубки запаять почистить и т.д вопрос в том что у меня нет крана печки,смотрел катологи exist по ним есть различия в отопителе...собственно хочется знать должен стоять кран или нет... куб 2003 г.в
15
Доброго времени суток! коллеги, подскажите, появился сладкий запах в салоне, течь антифриза из под верхней крышки радиатора, машина 2005 года, двигатель hr15de , подскажите-радиатор подходит с 1.4 литрового мотора? Реально ли снять верхнюю крышку, обезжирить и на герметик? Есть у кого то опыт?
16
Доброе время суток, уважаемые автовладельцы!

В сегодняшнем отчете покажем, почему мы не рекомендуем делать сход-развал без диагностики подвески.
Даже на достаточно свежих пятилетних автомобилях с пробегами около 60000 км нередко элементы подвески требуют замены вследствие естественного износа.



В очередной раз убедились, что не зря загнали автомобиль на подъемник для диагностики ходовой.
Регулировочные болты рычагов развала выставлены в крайнее положение. Это свидетельствует о том, что задняя подвеска автомобиля просела и при предыдущей регулировке их вывели в край для компенсации, скорее всего развал задних колес нарушен.



Продолжение на нашем сайте
17
Уважаемые клиенты!

В декабре у нас новая акция!
При проведении объемного технического обслуживания (ТО-60, ТО-120, ТО-180, ТО-240) с нашими расходными материалами скидка на работы составит 20%!


18
Доброе время суток!

В сегодняшнем фотоотчете будет показана причина рывков и дерганья автомобиля в движении.

К нам обратился владелец свежекупленного QX50 2018 года выпуска с просьбой провести диагностику вариатора, т.к. при ускорении автомобиля со скорости в 40 км/ч и выше ощущались сильные рывки, было подозрение на неисправность вариатора.



Продолжение на нашем сайте
19
Доброе время суток!

Сегодняшний отчет будет о дефектовке вариатора RE0F10E (JF017E) на Nissan Pathinder R52.

Пробег на момент ремонта составил 118000 км, возраст автомобиля 9 лет, однако на машине это третий вариатор: первая замена была произведена дилером по гарантии на пробеге 45000 км, вторая - на пробеге 90000 км.

К нам приехал клиент из Иркутска с жалобой на некорректную работу вариатора: периодически ощущались рывки при движении внатяг, при включении блокировки гидротрансформатора начинали плавать обороты, при замене жидкости в вариаторе 8000 км назад в поддоне (в основном на магнитах), а также на одном из болтов гидроблока, который ближе всего к магнитам, была металлическая стружка.
При первичной компьютерной диагностике обратили внимание на то, что фактическое давление во вторичном контуре отклоняется от целевого то в большую, то в меньшую сторону на 0.3 МПа, а давление в первичном контуре гидроблок держит.

Было принято решение снимать и разбирать агрегат.



Продолжение на нашем сайте
20
Дросель,генератор,колектор выпускной и что то ещё не помню!отдам просто так.запчасти на cg13,не путайте с cga3.пишите в личку
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад