Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Всем известный глюк по запуску! 11 КУЗОВ! Кто нашел ответы?  (Прочитано 306339 раз)

Оффлайн Chidmal

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Печора
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Дмитрий
Дим, очень интересно. Можно только спасибо сказать.
Но есть вопрос- что делать когда горит красный градусник???
Это под твое сообщение не подходит.
в смысле на приборке? Перегрев тобишь?


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
да, горит градусник красный и крутит вентилятор сумашедше.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Chidmal

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Печора
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Дмитрий
да, горит градусник красный и крутит вентилятор сумашедше.
Я покумекаю над схемой отпешусь !


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн masterkiller

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Принимайте нового бойца с глюком!
В морозы в общем не завелась, вызвал отогрев отогрели...стартером покрутили и сожгли его!Поменял на контрактный хватило ровно доехать домой ,поставил на улице машину и вечером опять таже трабла(на улице -9).но при этом стартер щелкает!Еду и беру еще один стартер! откатался ровно день....по признакам описанным выше-приборная панель нормально загорается, селектор в P или N не важно,не помогает на панели передачи отображаются! Вот и вопрос менять ли релюшки?


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Судя по описанному это не глюк, а мертвый аккумулятор. Аккум то свежий? И какие характеристики оного? Странно что стартера горят...
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн masterkiller

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Аккум свежий. Все сделал по инструкции скинул клемы и вуаля завелась
 


Оффлайн Chidmal

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Печора
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Дмитрий
Аккум свежий. Все сделал по инструкции скинул клемы и вуаля завелась
Сожгли стартер!!!!! это что то новое!!!! По описанию глюка не вижу или не полностью описал происходящее! Наши машины не заводились по одним и тем же причинам , тут что то иное!  вообще не пойму как можно сжечь стартер.... давайка поэтапно опиши что то не договариваешь! Если что чем смогу помогу .... а глюк я лично победил ...как? читай выше!


FLAB

  • Гость
Всем привет! Первый раз с 2008 года (тача 2005 года) такой же глюк(( Как то неохота колхозить с Вазовскими релюхами, может есть  "честный" способ решения? К теме некачественных релюх: ссылка на америкосовский форум про Nissan Titan (http://www.titantalk.com/forums/titan-general-discussion/122855-my-ecu-relay-ipdm-failure.html)


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Аккум свежий. Все сделал по инструкции скинул клемы и вуаля завелась
Сожгли стартер!!!!! это что то новое!!!! По описанию глюка не вижу или не полностью описал происходящее! Наши машины не заводились по одним и тем же причинам , тут что то иное!  вообще не пойму как можно сжечь стартер.... давайка поэтапно опиши что то не договариваешь! Если что чем смогу помогу .... а глюк я лично победил ...как? читай выше!
привет.  *\/*


Оффлайн николай-великий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: тольятти
  • Авто: Nissan Cube BZ11
поменял релюшки дождался -20  и опять тоже  самое.  >:!> >:!>
не лезь туда, куда собака свой нос не сувала


Оффлайн николай-великий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: тольятти
  • Авто: Nissan Cube BZ11
и нашел вчера новый способ завести. берешь газовую гарелку греешь монтажный блок и вуаля заводится с пол оборота *HI* *HI*
не лезь туда, куда собака свой нос не сувала


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
берешь газовую гарелку греешь монтажный блок и вуаля заводится с пол оборота
 монтажный блок  и где это счастье находится, фото.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Chidmal

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Печора
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Дмитрий
Аккум свежий. Все сделал по инструкции скинул клемы и вуаля завелась
Сожгли стартер!!!!! это что то новое!!!! По описанию глюка не вижу или не полностью описал происходящее! Наши машины не заводились по одним и тем же причинам , тут что то иное!  вообще не пойму как можно сжечь стартер.... давайка поэтапно опиши что то не договариваешь! Если что чем смогу помогу .... а глюк я лично победил ...как? читай выше!
привет.  *\/*
Привет привет давно не виделись


Оффлайн Chidmal

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Город: Печора
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Дмитрий
Всем привет! Первый раз с 2008 года (тача 2005 года) такой же глюк(( Как то неохота колхозить с Вазовскими релюхами, может есть  "честный" способ решения? К теме некачественных релюх: ссылка на америкосовский форум про Nissan Titan (http://www.titantalk.com/forums/titan-general-discussion/122855-my-ecu-relay-ipdm-failure.html)
Не вопрос....можешь не "колхозить" а аккуратно все провести как я ..... У меня кубик давно обсосал его полностью , новой схемой добился отличных результатов ...не настаиваю конечно тоже самое делать ищите другие способы я пока что один нашел и радуюсь.... по мне так просто, дешево и сердито.... реле что от ниссан что от ваз принцип одинаковый это не мозги машины велосипед изобретать не надо , реле оно и есть реле ! Я уже и другую машину купил а куба продавать не собираюсь он мне нравиться рабочий пепелац!


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад