Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Номера деталей неоригинального производства  (Прочитано 239952 раз)

Оффлайн Eagle

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Самара
Спасибо! Возьму на заметку!


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
господа, не когда не думал что придеться такое спрашивать.
но сегодня у меня сняли обе фары и решетку, (блин, тока в решетку туманок сделал..аж обидно)
в опщем поделу.. сам живу во владивостоке запчестей валом. но вот беда в магазинах, не опытные продавци..

нужны оригенальные католожные номера запчасти, Фара(нашел 100-63613) левая и правая, и решетка(не могу найти) ??
г. 2002 кузов AZ10318413
плиз кто может выручите, не дайте остаться без глаз.
и может кто подскажет от 98года в чем отличия по фаре, кроме того что на 98 реснички а на всех с 2001 за место реснички габарит, в размере конкретно есть различия и в крепежах? встанет или нет, тоже самое про решетку.
« Последнее редактирование: 27.12.2007 08:13:48 от godboy »
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн death-alex

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Комсомольск
  • Авто: Nissan Cube Z10
где можно достать полный католог запчастей к Z10 CG13DE????????????
черный, кубический, ни похожий ни на кого


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
где можно достать полный католог запчастей к Z10 CG13DE????????????

Что в Вашем понимании есть полный каталог запчастей???
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн death-alex

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Комсомольск
  • Авто: Nissan Cube Z10
по запасным частям ходовки, навесного, двигателя
черный, кубический, ни похожий ни на кого


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
по запасным частям ходовки, навесного, двигателя
Есть такая штука.. FAST называется.... там все есть....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн death-alex

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Комсомольск
  • Авто: Nissan Cube Z10
и где ее можно найти если не секрет?? ;)
черный, кубический, ни похожий ни на кого


babdima

  • Гость
и где ее можно найти если не секрет?? ;)
Всё просто! надо пользоваться поиском яндекс и т.д. набрал и нашел "Скачать можно только после 17-00ч по московскому времени

ftp://anonymous@ftp.parfum.nov.net/uploads/a1.rar
ftp://anonymous@ftp.parfum.nov.net/uploads/a3.rar

Электронный каталог запчастей всех автомобилей марки NISSAN, выпущенных за всё время истории существования корпорации NISSAN MOTOR для внутреннего рынка Японии, т.е. с правосторонним расположением руля. Актуальность на 10.2001. Просто незаменимая программа для определения оригинального номера детали (part number). Именно этой программой пользуется любой приличный магазин запчастей или сервис. Вы вводите номер своего кузова - программа его \"разбирает\" на части, сообщает Вам дату выпуска автомобиля и предлагает к выбору только те запчасти, которые установлены именно на Вашем автомобиле.  Для работы с базой автомобилей, расположенных на  дисках необходимо установить оболочку (интерфейс), которая \"умеет\" обращаться к этим базам. Поэтому Вы всё равно будете вынуждены скачать DISK #A1, где находится инсталлятор этой оболочки. Дополнительную информацию по программе NISSAN FAST, особенностях её установки и работе с ней можно прочитать на сайте www.autocd.ru."
подробно и другие места на http://www.wingroad.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=373.0
« Последнее редактирование: 30.12.2007 16:02:34 от babdima »


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
http://megaded.info/fast/
Положил к себе, если кому надо - качайте.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Подсажите пожалуйста номерок ВНЕШНЕГО ЛЕВОГО ШРУСа
и какова его в среднем цена? ;)
а то я заехал сегодня в магазин торгующий японскими запчастями  и мне сказали цену - 11700 ОРИГИНАЛ
что то уж очень дорого


Куб Z10 1999 год кузов №Z10-171708
« Последнее редактирование: 19.01.2008 19:03:12 от Dimarik »
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
вот краткая инструкция по установке

просто и понятно

Устанавливай из папки FASTPRG/WIN32/SINKI/setup32.exe. Потом файл nsfastky.ini из папки FASTPRG/WIN/GR/ скопируй в папку С:/WINDOWS. Затем запусти Fast setup из меню ПУСК/Fast for Windows/. Там пропиши путь к программе (у меня например С:/Nissan) и к  диску с базой А3. Чтобы коректно одображались японские шрифты найди в инете файл ie_ja.exe http://narod.yandex.ru/100.xhtml?vivasoul.narod.ru/ie_ja.exe  и установи (прикрепить здесь что-то не получается) и  должно работать

взято вот тут http://www.wingroad.ru/forum/index.php?topic=373.0
так и куча ответов на непонятные вопросы по работе фаста
« Последнее редактирование: 31.05.2008 20:34:22 от Dimarik »
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
господа, не когда не думал что придеться такое спрашивать.
но сегодня у меня сняли обе фары и решетку, (блин, тока в решетку туманок сделал..аж обидно)
в опщем поделу.. сам живу во владивостоке запчестей валом. но вот беда в магазинах, не опытные продавци..

нужны оригенальные католожные номера запчасти, Фара(нашел 100-63613) левая и правая, и решетка(не могу найти) ??
г. 2002 кузов AZ10318413
плиз кто может выручите, не дайте остаться без глаз.
и может кто подскажет от 98года в чем отличия по фаре, кроме того что на 98 реснички а на всех с 2001 за место реснички габарит, в размере конкретно есть различия и в крепежах? встанет или нет, тоже самое про решетку.
Фара от AZ10 больше чем у Z10. И если ты поставишь фары от Z10, то у тебя сниху между фарой и бампером будет щель шириной в 1,5-2см. У Z10 туда вставляется заглушка, но к тебе она не подойдет, т.к. у тебя на бампере ушки треугольные по бокам под большую фару... Надо будет их срезать тогда. ПО крепежам отличий у фар нет.
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
пасиба, уже нашел родные и поставил
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Vell

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Хабаровск
Фильтр маслянный 150р.
колодки тормозные KASHIYAMA D1202M (1200р.)самое поразительное что прилагается инструкция по замене на 11 языках :shock: включаяРУССКИЙ :shock:
свечи BOSH FR7DCX+ 280р.за 4шт. :oops: ,но написано красиво http://auto.bosch.ru/language1/production/spark-plug/bosch-super-plus/index.html
Свечи NGK BKR5EIX-11P или проще BKR5EIX-11 -ЭТО иридивые с платиновым наконечником и просто иридиевые-куда круче BOSH.
После простых поставил иридий и на 92-м бензине перестали клапана брякать, тягло выросло и расход упал! Рекомендую!


Оффлайн death-alex

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Комсомольск
  • Авто: Nissan Cube Z10
есть несколько вопросов:

1. про FAST - столкнулся с проблемой в ФАСТе он указывает оригинальный номер детали, это я понял. Но оригинальный номер допустим барабанных тормозов: 44060-2U025 NISSAN. вот 44060 это я нашел в фасте а вот вторую половину 2U025  где взять???

2. Подскажите плиз несколько сайтов где можно узнать номера альтернативной замены.

за ответы заранее спасибо.
черный, кубический, ни похожий ни на кого