Автор Тема: Встреча в Горном Алтае летом 2010,за и против?!  (Прочитано 22098 раз)

Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
есть предложение: поехать на синюху, на озеро белое... Отдохнуть в тишине, сходить на синюху  ^-^

пысы сам туда собираюсь в начале июля
шкодавод)


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Однако, поддержу начинание встретиться общесибирским куб-клубом))) мой голос: конец июля, домики, речушка (озерцо), шашлыки, и приятная компания! С женой все равно туда собираемся, а подгадать под встречу будет здорово!


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
Мнений много и жедающих тоже... нужно наверное прикинуть по фин затратам... куда я предлагал домики - 500р/сутки на человека, бенз километров на 600 туда обратно ( рублей на 900-1000) ну и с собой брать пива, мяса.... вообщем такой расклад!  *HELLO*
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
есть предложение: поехать на синюху, на озеро белое... Отдохнуть в тишине, сходить на синюху  ^-^

пысы сам туда собираюсь в начале июля

домики или в палатках?
AZ10


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
есть предложение: поехать на синюху, на озеро белое... Отдохнуть в тишине, сходить на синюху  ^-^

пысы сам туда собираюсь в начале июля

домики или в палатках?

палатки/в машине
шкодавод)


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Не, блин, давайте в домиках! 500 р/сутки - это ж фигня! на два дня -1000 (с супругами-2000), бенз-1000. Каждый мяса 2 кг-500 (вместе с майонезом), водофки пузырек - 200, сочку - 100, помидорчики-огурчики - 200, соленья из дому. итого - 4000 вместе встретиться, отдохнуть, погудеть! Пы.Сы. Ну еще надо рэ по 200 скидываться-покупать на месте что-нить (хлебушек). Так что более-менее нормально считаю!впринципе, я уже готов на любых выходных собираться! Что-то так в Горный захотелось отдохнуть от городской суеты!


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Не, блин, давайте в домиках! 500 р/сутки - это ж фигня! на два дня -1000 (с супругами-2000), бенз-1000. Каждый мяса 2 кг-500 (вместе с майонезом), водофки пузырек - 200, сочку - 100, помидорчики-огурчики - 200, соленья из дому. итого - 4000 вместе встретиться, отдохнуть, погудеть! Пы.Сы. Ну еще надо рэ по 200 скидываться-покупать на месте что-нить (хлебушек). Так что более-менее нормально считаю!впринципе, я уже готов на любых выходных собираться! Что-то так в Горный захотелось отдохнуть от городской суеты!

такто за... только чето ты много насчитал 4k ))) Только стоит подождать тепла, тогда и можно будет домики подешевле взять, и клещей уменьшица
шкодавод)


Оффлайн Chumik8888

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Novosibirsk
  • Nissan Cube CR14-BZ11
А мы собираемся тоже но в телецкое озеро середине июля где то 16 числа...4дня отдохнем  !%!

Nissan Cube 2003g. CR14-BZ11


Оффлайн Chumik8888

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Novosibirsk
  • Nissan Cube CR14-BZ11
в палатках будем и жрать бухла, и мяса *\/*

Nissan Cube 2003g. CR14-BZ11


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Не, блин, давайте в домиках! 500 р/сутки - это ж фигня! на два дня -1000 (с супругами-2000), бенз-1000. Каждый мяса 2 кг-500 (вместе с майонезом), водофки пузырек - 200, сочку - 100, помидорчики-огурчики - 200, соленья из дому. итого - 4000 вместе встретиться, отдохнуть, погудеть! Пы.Сы. Ну еще надо рэ по 200 скидываться-покупать на месте что-нить (хлебушек). Так что более-менее нормально считаю!впринципе, я уже готов на любых выходных собираться! Что-то так в Горный захотелось отдохнуть от городской суеты!
ну незнаю, мы в середине июня брали домик на Ае за 500рэ за домик,
а не с человека. На скока я помню цена домиков варьируется от кол-ва
человек н-р: на двоих-500, на четверых-1000 в сутки.
Мы вобще взяли домик на троих за 500рэ. в сутки.
Так-что 4000 это много, да и бенз для кого 1000, а для кого и 500 хватит :D


Оффлайн 1958376

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Горно-Алтайск-Барнаул
Домики: домик-8 спальных мест,по 300р с человека ,если компанией. рядом с домиками можно поставить палатки-место есть-большая поляна.
Баня: за  час 500р,если толпой заказать.
AZ10


Оффлайн Vladich

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Барнеаполь
Я в горном тыщу лет не был-поэтому грешным делом подумал, что 500 - за чела))! Если за домик-ваще ништяк ништяковский получается! Давайте уже скорей встречаться-погода вроде радует (наконец-то).Можно например в пятницу встетиться на границе (где стелла здоровая) под вечер, и двинуться колонной недалеко от города (шаб за светло доехать-да хоть на телецкое тоже!). И посидеть вечерочком до утра и с мяском, а в субботу - мужики за рыбой, женщины-готовят (ну или спят), под веерочек- снова компашкой с песнями и плясками (вот пишу это, аж слюна выделяется - так отдохнуть компанией охота!)!


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
http://www.altai-tourist.ru/altai/lakes/beloye/ дорога приятнее чем в горный, менее загружена. А так - теже горы, озеро )))
шкодавод)


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
http://www.altai-tourist.ru/altai/lakes/beloye/ дорога приятнее чем в горный, менее загружена. А так - теже горы, озеро )))
Я не соглашусь насчет тех же гор, и пейзажа... это не критика... Просто мое мнение
Я там канеш не был, но чисто теоритически. Озеро белое находит на водосборе р.Локтевка, которая расположена в прегорье Алтая, где отметки высот составляют 500-600 м БС. (см. рис) По киллометражу около 330 км. Дорога не всегда приятная... особенно в районе Алейска ( а ехать через него придется).



Если ф ехать в район усть-муны( не обяз туда, там много есть мест, и подешевле,и получше), то дорога хоть и может быть нагружена, то мне показалась приятной (особенно в самом горном)... До Усть -Муны 280 км. Тем более проезжаешь Аю, Манжерок (где много всяких интересных приблуд), Царская охота, 45 км до Чемала. Деревня Усть- Муны расположена в 45 км от Горно-Алтайска по чуйскому... Отметки высот составляют в среднем 800-1200 м БС, дальше больше... Тем более сразу под боком Катунь со всевозможными дискотеками и развлечениями.... Вот такая вот ситуация! :)
Канеш,я понимаю скока человек столько и мнений...



з.ы. По идее, хотелось бы заранее обсудить маршрут и все прикинуть по финансам... так сказать чтобы все было организованО!
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Zhigan не спорю ))) Просто предоложил другой вариант. Ехать на базу куб-клубом... есть желающие внести залог за домики? )
шкодавод)