Автор Тема: убили кубика  (Прочитано 6057 раз)

Оффлайн alla-nissan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube
  • «Жизнь — как зебра? Дошел до белой полосы и вдоль,
убили кубика
« : 14.10.2013 08:51:21 »
я считаю что кубика моего просто убили. остановилась  на светофоре впереди меня Hyundai Stareх  уже на зебре и тут сзади .такое ощущение что парняга даже не тормозил. вообщем итог он меня вогнал в  Hyundai  и сзади все до самого заднего сиденья .Но мой кубик нас просто спас мы с ребенком не получили травм . Боже просто хочется плакать  муж сказал делать даже не будет .Стала смотреть другие машины и поняла все равно хочу кубика  /W\


Sti-ks

  • Гость
Re: убили кубика
« Ответ #1 : 14.10.2013 08:57:10 »
Сочуствую.  :[


Оффлайн VANES*

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 349
  • Город: Нерезиновая
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: убили кубика
« Ответ #2 : 14.10.2013 08:58:00 »
я считаю что кубика моего просто убили. остановилась  на светофоре впереди меня Hyundai Stareх  уже на зебре и тут сзади .такое ощущение что парняга даже не тормозил. вообщем итог он меня вогнал в  Hyundai  и сзади все до самого заднего сиденья .Но мой кубик нас просто спас мы с ребенком не получили травм . Боже просто хочется плакать  муж сказал делать даже не будет .Стала смотреть другие машины и поняла все равно хочу кубика  /W\
Если ты не получила травм, значит твой подопечный погиб достойно! А в чем проблема купить другого?


Оффлайн Sergey_Ufa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 919
  • Город: Уфа
Re: убили кубика
« Ответ #3 : 14.10.2013 09:19:19 »
В такой ситуации надо радоваться, что нет хлыстовых травм.
Обязательно обратиться к врачу, т.к. иногда боли начинаются через день-два.
А железо наверное не подлежит ремонту, очень дорогой от получится.
Продавайте в разбор.
8927З4З4542


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: убили кубика
« Ответ #4 : 14.10.2013 09:55:14 »
и огорчен и рад одновременно.
жаль кубяшку, но хорошо, что он спас вас. к врачу обязательно обратитесь, так как могут быть скрытые ушибы или смещения, которые из-за стресса первые сутки не ощущаются.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.