Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Народ выручай!!  (Прочитано 5780 раз)

Оффлайн Temaaa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Новороссийск
  • Cuba
Народ выручай!!
« : 21.10.2013 19:31:31 »
Люди добрые, здрасте!! Ехал кубик ехал, и тут я заболел и 2 дня стоял он не трогаясь.. Спустя сел, завел, прогрел, поехал. Без проблем и намеков. Не проехал и 20 км,  притормозить на светофоре, зеленый, я газу, он не хочет ехать!! Рывками но идет, как карбюраторный провал! Кабудто проскольз какой-то.. Остановился, то ли показалось то ли реально запашек легкий был, как сцепление подпалилось, то ли проводка , ну незначительный, не резкий... Постоял он, завожу до дома хоть догнать, та же песня! Рывки приличные такие!! С горем пополам докатался до дома, оставил, через пол часа решил проверить, все, на всех передачах рывки! Потом вовсе не едет!!(( не туда не туда как на нейтрале, откатил в сторону, стоит бедняга мой.!   начитался тут, пробую! сначала 16 коротких миганий ( sport) при включения! После диагностики 1 и 3 длинный из 16 коротких . Потом на холодную попробовал, там при включения она на 2-3 сек со всеми загорается и тухнет, провел все операции и выявилось что 11 коротких на холодную!! Потом Второй  длинный 10 коротких!! Прогреваю- сново 16 при зажигании включеном!!, остывает 11!! Это как вообще и че делать не знаю.....
GTR


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: Народ выручай!!
« Ответ #1 : 22.10.2013 03:29:24 »
привет.
ну, во-первых, надо сначала написать какой у тебя куб (10, 11, 12), какой двигатель и какая коробка.
судя по упоминанию режима sport - у тебя вариатор.
только после указания этих данных можешь рассчитывать дельный совет.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн Temaaa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Новороссийск
  • Cuba
Re: Народ выручай!!
« Ответ #2 : 22.10.2013 13:22:58 »
Az10. 1999г. Вариатор- не знаю какой, бывший хозяин уже менял его вроде как... Двиг CGA3  85 коней)
GTR


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: Народ выручай!!
« Ответ #3 : 22.10.2013 13:53:54 »
жижу в вариаторе давно менял?

скачай тут в разделе "библиотека" книжку и посмотри коды ошибок. кстати на форуме пошарь, скорее всего уже обсуждали похожие симптомы.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн Климин

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
Re: Народ выручай!!
« Ответ #4 : 12.07.2016 17:12:02 »
В инете разве нет?!


Оффлайн foma

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Minsk
Re: Народ выручай!!
« Ответ #5 : 11.09.2019 19:16:18 »
в интернете нет