Автозвук - Автовидео - Автотюнинг > Автозвук и видео

Помогите с магнитолой

(1/1)

Степовой Игорь:
Доброго дня народ! В моем кубике z12, стоит родная магнитола MS308-W/MS108-W. Граждане если кто знает как настроить какие либо функции на данной магнитоле (язык, радио и др.) подскажите! буду очень признателен, т.к. инструкция на японском собственно как и сама магнитола!

Сергей из Влада:
устанавливаешь прогу с плеймаркета, переводчик и за 15 минут с его помощью все настроишь

Voland007:
Язык в этой модели только японский, не ищи. Радио тоже японское, чтобы ловило наше надо поставить конвертер-адаптер (150 р.), который смещает частоты, тогда можно слушать наше радио. Ловишь волны (если верно помню) в режиме радио долго держишь кнопку перемотки >> Настройки там понятные только по эквалайзеру и звуку. Все остальное методом тыка, но я бы не советовал, так как есть функция блокировки магнитолы по паролю, незнаючи можно его поставить :)
А так магнитолка ничего должна быть. У меня MS110-W (производитель Sanyo), кушает флешкарты, проблем с музыкой нет.

Степовой Игорь:
может тогда подскажите какую магнитолу лучше купить в замен этой?

Сергей из Влада:
родная, очень хорошая ! просто стоит посидеть пере6вести разобраться  и наслаждаться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии