Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: в поисках Куба  (Прочитано 13115 раз)

Оффлайн kuznesov_msk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Re: в поисках Куба
« Ответ #15 : 22.04.2015 09:27:01 »
Если б это была васькина машина - было б очень здорово. Но для меня любая информация ценна. Спасибо всем кто помогает.
Что касается конкретной машины, то перекупы из атц Москва не смогли объяснить кто им этого Куба привёз.
На вопросы про антибукс и систему курсовой устойчивости опять ничего вразумительного.
Плюс по кругу коцки сильные, но "зато в родной краске и к тому же чистый японец"
А самое весёлое это пробег в объяве 90, по факту 145. Предлагают приехать через пару дней за скрученым пробегом.
Короче, больше в атц Москва ни ногой.
Продолжаю наблюдение


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #16 : 22.04.2015 15:25:02 »
приезжай к нам на майские на кубе уедешь! с разницей цены не сильно выиграешь но зато страну посмотришь! от нас к вам 10 дней ходу, с непривычки 13   


Оффлайн kuznesov_msk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Re: в поисках Куба
« Ответ #17 : 22.04.2015 17:05:01 »
Отличная идея, но такого энтузиазма в себе не чувствую :D


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #18 : 22.04.2015 20:16:29 »
Тогда закажи напрямую из Японии, могу подсказать хорошую фирму, через которую брал себе. Переплатишь за гарантированный пробег и состояние.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #19 : 23.04.2015 03:00:14 »
Тогда закажи напрямую из Японии, могу подсказать хорошую фирму, через которую брал себе. Переплатишь за гарантированный пробег и состояние.

самый отличный вариант!
спокойно сесть посмотреть выбрать и купить, пробег реален а это самое главное! и точно будешь знать битый или нет!
конечно сейчас чутка подольше тащить из япы машинку по причине того что поток машин упал и количество рейсов сократилось но лучше месяц перетаптываться но уже гонять на отличной машине, чем бегать по стоянкам и обявам когда карман жгёт бабло и в оконцове купить хлам.
завтра будут торговать! тачка огонь!
    
2015-04-24 > USS Nagoya > № 16119
на старте 169 909 р

или вот такой     12год
2015-04-24 > NAA Tokyo > № 19

с пробегом в 10000км но правда битый и восстановленный в япии зад левая дверь и крыло! по опыту могу сказать делают на отлично! 
на старте 38 000р

« Последнее редактирование: 23.04.2015 03:04:33 от Сергей из Влада »


Оффлайн Saturn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 183
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #20 : 23.04.2015 07:25:59 »
При покупке авто с рук лично я представляю каждую деталь, как восстановленную и осматриваю соответствующим образом. Если смотреть в инете: чем больше фоток и чем они красивее, тем больше шансов нарваться на перекупа, а если при этом цена ниже, чем среднерыночная, то с машинкой что-то не так, ибо перекуп в убыток работать не будет, т.е. он купил ее еще дешевле. Если продает машину сестры, брата, сына, друга и т.д., то это тоже сильно настораживает...
Двиг внимательно осмотри, чтоб сухо было, на заведенную вытащи щуп ДВС.
Проедь на машине, обрати внимание на разгон и как ходовка себя ведет.
Кстати наличие аукционника не показатель. У меня его нет, т.к. машина бралась не с аукциона, а состояние отличное.


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #21 : 23.04.2015 13:05:27 »
Цитировать
или вот такой     12год
2015-04-24 > NAA Tokyo > № 19

с пробегом в 10000км но правда битый и восстановленный в япии зад левая дверь и крыло! по опыту могу сказать делают на отлично! 
на старте 38 000р
Чет сомневаюсь что она уйдет дешевле 400 тыщ йен. А так конечно, соглашусь, пробег новой машины и сделано вроде неплохо.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #22 : 23.04.2015 13:10:49 »
При покупке авто с рук лично я представляю каждую деталь, как восстановленную и осматриваю соответствующим образом. Если смотреть в инете: чем больше фоток и чем они красивее, тем больше шансов нарваться на перекупа, а если при этом цена ниже, чем среднерыночная, то с машинкой что-то не так, ибо перекуп в убыток работать не будет, т.е. он купил ее еще дешевле. Если продает машину сестры, брата, сына, друга и т.д., то это тоже сильно настораживает...
Двиг внимательно осмотри, чтоб сухо было, на заведенную вытащи щуп ДВС.
Проедь на машине, обрати внимание на разгон и как ходовка себя ведет.
Кстати наличие аукционника не показатель. У меня его нет, т.к. машина бралась не с аукциона, а состояние отличное.
истинная правда!


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #23 : 23.04.2015 13:15:54 »
по поводу пробега))
ща продаётся на ауке
    
2015-04-25 > USS Shizuoka > № 2001
 
машина в идеале))) вот ток пробег 279 000 агод 2009
и стартуют они от 13 000 касарей)

торганется он и через месяцок в России всплывет с пробегом до 100 000км)))))
« Последнее редактирование: 23.04.2015 13:18:04 от Сергей из Влада »


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
в поисках Куба
« Ответ #24 : 23.04.2015 13:28:04 »
Куб таксовал похоже. Почти 300 тыс. за шесть лет
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #25 : 23.04.2015 13:34:36 »
У НАС КСТАТИ ВАЩЕ КУЧА КУБОВ И В 10 И 11 И 12 КУЗОВЕ В ТАКСИ ГОНЯЮТ В АРАКАЛЕ ТАКСИ МАКСИМ, С ТАКСЕРАМИ РАЗГОВАРИВАЛ ТАК ОНИ ДОВОЛЬНЫ МАШИНАМИ! ХОДОВКА ЖИВУЧАЯ ПО ЗАПЧАСТЯМ КОПЕЙКИ НУ И КУПИТЬ НЕ ДОРОГО,
  случайно капс нажал)


Оффлайн kuznesov_msk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
Re: в поисках Куба
« Ответ #26 : 24.04.2015 15:05:38 »
Тогда закажи напрямую из Японии, могу подсказать хорошую фирму, через которую брал себе. Переплатишь за гарантированный пробег и состояние.

Подождать и разумно переплатить готов. Но не представляю себе процедуру.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #27 : 24.04.2015 16:14:28 »


Подождать и разумно переплатить готов. Но не представляю себе процедуру.

все очень просто
топаешь  в контору по отзывам своих знакомых которые уже покупали подобным образом, нет знакомых рой форум спрашивай и так далее.
в общем находишь того кому готов доверить свои деньги)
через контору в москве дороже, через человека в япе дешевле)
обговариваешь с ним  все нюансы которые тебя беспокоят и погнали,он дает тебе доступ к онлайн торгам ты смотришь выберешь задаешь ему вопросы чтоб он например перевел тебе аукционник и так далее, определяешь с бюджетом и указав ему что ты хочешь, просишь его нажать кнопку)
если ты обратился в контору то в принципе тоже самое ток с ними заключается договор.

в общем как только сыграла твоя ставка ты отправляешь челу денег если контора то им и просто сидишь ждешь когда машина либо приедет в порт владика либо иё доставят тебе в город. 
после доставки ты счастливый обладатель  машины прям из япы)
все выше написанное упрошено и не расписано до мелких подробностей!
при желании вникнуть во все тонкости топай на форум дром в ветку выбор и приобретения правый руль. есть вопросы задавай.


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #28 : 24.04.2015 16:27:50 »
Тогда закажи напрямую из Японии, могу подсказать хорошую фирму, через которую брал себе. Переплатишь за гарантированный пробег и состояние.

Подождать и разумно переплатить готов. Но не представляю себе процедуру.

Могу советовать только ту организацию, с которой сотрудничал. Сочтут ли за рекламу, не знаю.
Раздел на Дроме, многолетние отзывы, там же можно пообщаться с Дмитрием на тему выбора и условий.
http://forums.drom.ru/tags/carwin.ru.html

Оф. сайт:
http://www.carwin.ru/

Условия прописаны, почитайте. В общем и целом у любой серьезной фирмы занимающейся покупкой и доставкой машин с японских аукционов схема работы схожа. Карвин возможно не хуже и не лучше других, не знаю, сам в свое время скипидарил все ресурсы. Подкупило человеческое отношение и мгновенная реакция на любой вопрос-запрос.

Как уже сказали выше, стандартная схема: составление договора (электронная форма либо отправляют экспресс почтой с подписями), аванс 30-40 тысяч (при отказе от покупки, изменившихся планах и т.п. полностью возвращается) в противном случае идет в зачет стоимости машины. Выбор авто на аукционах, делаете ставки через фирму, вернее они ставят на понравившиеся варианты за вас. Поскольку аукцион, то иногда можно купить дешевле вашей макс. ставки, много нюансов, также фирма переводит аукционные листы, дает советы, если ставка сыграет, машина гурзится на спец. корабли для перевозок автомобилей, пароход идет во Владивосток, в это время вы оплачиваете стоимость машины в Японии. Фирма расстамаживает машину, вы оплачиваете пошлину и УС, доставку до города (если она необходима) автовозом либо сеткой в вагоне. Пока машина идет, приходят документы на машину к вам домой, ПТС, ну и все остальное.
Или забираете во Владивостоке. Экономии тут немного, но плюс - можно провести неделю отпуска весьма интересно за перегоном :)

В общем процесс покупки авто с аукционов крайне увлекательный процесс. Оформление ложится грузом на фирму с которой заключаете договор, так что еще и ненапряжным. Плюс таких маневров - получаешь машину той комплектации, того цвета и в том состоянии который тебя устраивает и он будет всегда честным :) Из минусов - ожидание до полутора-двух месяцев с момента покупки.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: в поисках Куба
« Ответ #29 : 24.04.2015 16:43:41 »
все выше написанное так и есть!
самый лучший оптимальный вариант если хочешь получить хороший машин с прозрачной историей и без всяких подводных камней!
ток ждать ща чутка подольше(((
последний машин 3 месяца вытаскивал(((
курс ушел в гору  рейсов стало меньше(