Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Nissan. Отличие от других автомобилей.  (Прочитано 26617 раз)

Оффлайн MishGUN

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Сейчас двигаюсь на УАЗ Патриот
Кубик z10, 2001 г.в. моя первая машина. Я учился ездить на тойоте короле и немного катался на дэу нексии (обе машины были не старше 1 года, механика). Основные отличия кубика (z10, 2001 г.в.): Положительные: 1. более высокий клиренс, в связи с чем сложно что-либо зацепить днищем. 2. Из-за высокой крыши головой не стукаешься о стойку при посадке. 3. Удобно перелазить на пассажирское сиденье, так как коробка передач на руле. 3. Обзор дороги как на паркетнике. 4. Открывается стекло на задней двери. Отрицательные: а. медленнее реагирует на подачу газа. б. немного сложнее достать запчасти. в. Пассажиры постоянно ломают приспособление для бутылок на дверце.


Оффлайн 27region

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Город: хабаровск
Мобилио с 90 л.с. более городская авто. Куб по развороту-городской, но чтоб Куба держать в струе городского движения, не быть помехой на дороге, 11 литров на сотню может не хватить. А это уже расход 1,8 литрового двигателя.
не знаю. мне хватает. при скорости 60 обороты 1400, средний расход при этом 8. я согласен что на том же витце или фунтике меньше, но и не так уж плохо. а на оборотах 1600-1800 мой кубик очень не плохо разгоняется. принцип как и на любом другом авто - нет смысла давить в пол без нужды.
bz11sx


Оффлайн игорь 2

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Город: Братск
  • И снова бой покой нам только снится
Можно ли cube сравнить с жигулями первых годов выпуска .В плане надежности .