Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А Вы пристёгиваетесь?  (Прочитано 56190 раз)

Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А Вы пристёгиваетесь?
« : 18.03.2005 06:05:58 »
Пристёгиваетесь ли вы ремнями безопасности.
Многие мои знакомые предпочитают не пристёгиваться, но я думаю ремни сделали не зря и стараюсь престёгиваться.
А какое ваше мнение по этому поводу.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн RDG

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Челябинск
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #1 : 18.03.2005 10:51:51 »
Я простёгиваюсь всегда!!! :!:  :!:  :!:  8)
И делаю это не для кого-то - для сбя и ещё раз для себя. По роду работы я целый на колёсах и мотаюсь по городу - поэтому аварий вижу много :cry:  и  могу делать выводы! :!:
Подумайте о себе те кто ездит без ремней!! :!: Жизнь она одна :!:
( так и хочется добавить аминь :D )


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #2 : 18.03.2005 12:33:54 »
Я тоже пользуюсь ремнями постоянно, потому что жизнь берегу. Пассажиру слева всегда предлагаю пристегнуться, но не настаиваю. При езде по трассе детей во втором ряду пристегиваю всегда!!! И жену тоже. :wink:


Оффлайн Barmaleykin

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Моск. обл.
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #3 : 19.03.2005 09:51:43 »
Пристегиваюсь ток когда еду куда либо далеко, а т.к. городок маленький пристегиваться каждые две минуты муторно...


Anonymous

  • Гость
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #4 : 19.03.2005 10:15:47 »
Я тоже не пристегиваюсь, в городе смысла не вижу! За городом пристегиваюсь тоже редко, если честно просто забываю, хотя понимаю что для безопасности надо! Сейчас еду за город, обязательно пристегнусь :D


Оффлайн Patriot

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Город: Новороссийск
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #5 : 19.03.2005 10:17:43 »
Я тоже не пристегиваюсь, в городе смысла не вижу! За городом пристегиваюсь тоже редко, если честно просто забываю, хотя понимаю что для безопасности надо! Сейчас еду за город, обязательно пристегнусь  :D
уб, Куб, Куб.


KoT

  • Гость
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #6 : 08.04.2005 14:10:01 »
Пристёгиваюсь всегда...и как то неуютно себя чувствую, если не пристёгнут  :D
Вообще такое воспитание...отец у меняя водила...с огромным стажем...вот он и приучил...пристёгиватся  :D ...и номера чистить заставляет  :D ...тока этому ему пока не удалось приучить  8) .


Оффлайн Сергей Казаков

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Благовещенск
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #7 : 17.04.2005 06:54:37 »
Как не странно
в нашем городе вообще никто не пристегивается
и штраф за ремни очень большая редкость.
Сам пристегиваюсь только на трассе да и то если планирую
стрелки положить. Хотя если честно, слабо вериться, что на такой скорости ремень поможет.


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #8 : 20.04.2005 10:40:54 »
..Как не странно
в нашем городе вообще никто не пристегивается
и штраф за ремни очень большая редкость...

А если перестанут штрафовать за езду в нетрезвом виде?...
Дело не в том штафуют или нет, дело в безопасности.

...Сам пристегиваюсь только на трассе да и то если планирую
стрелки положить. Хотя если честно, слабо вериться, что на такой скорости ремень поможет...
 
Мне тоже кажется что на скорости более 130 км/ч не поможет не ремень, не подушка (подушки)
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #9 : 20.04.2005 11:43:08 »
Зря мужики !!! не верите на скорости 120 км/ч въехал я в стоячую ГАЗ  53 тролейбусные лини что делают с лифтом вверху на машине Крайслер Неон вес машины примерно 1500 кг если б не ремень и подушка я б это письмо не писал !!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Чита
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #10 : 20.04.2005 15:16:58 »
Прими искренние соболезнования по поводу машинки, а как сам отделался? Что от транспорта осталось, как это не прискорбно выложишь фото? Самое главное это жизнь, а ремешки как видно помогли. Сработала ли подушка?


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #11 : 20.04.2005 15:27:14 »
Цитата: "DITO"
Зря мужики !!! не верите на скорости 120 км/ч въехал я в стоячую ГАЗ  53 тролейбусные лини что делают с лифтом вверху на машине Крайслер Неон вес машины примерно 1500 кг если б не ремень и подушка я б это письмо не писал !!!!!


Я говорил что не верю если скорость БОЛЕЕ 130 км/ч, то есть 140 - 150 км/ч. Мне кажется что после столкновения на такой скорости от КУБа мало что останется :(
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Anonymous

  • Гость
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #12 : 21.04.2005 12:05:50 »
Если мы говорим о кубе то я тоже думаю что пипец будет :x  но крайслёр миня не подвёл подушки ремни сработали все дела потом пудра от подушек у меня даже в трусах была


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #13 : 09.05.2005 10:31:03 »
То, что подушки не сработают, если не будешь пристегнут ремнем, узнала только после того, как Куб уже был моим. Когда машину тока смотрела, хозяин как-то умолчал об этом нюансе, а я дел с нерусскими машинами раньше не имела и не знала.  Думала, ну все, щас буду пристегиваться всегда, мало ли что... Ничего подобного, индикация "ремни не пристегнуты" горит на панели постоянно. А ремешки так и болтаются за ненадобностью....
лавное - почаще изредка.


Оффлайн Shapa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
    • http://shapa.maxnet.ru
А Вы пристёгиваетесь?
« Ответ #14 : 09.05.2005 21:00:33 »
не факт что не поможет... всякое бывает... вон тут знакомый на пажике 206-м влетел на 120 в стоячую машину - ни царапины...
а пыжик меньше кубика будет

даже если есть 10% того что помогут ремни и подушки - это может быть спасенная жизнь - в тч и ваша.

ну неужели трудно пристегнуться? а в городе тем более - плевая авария на 60км в час может быть смертельной из-за того что лень было пристегнуться...