Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А ЧЕЙ ЖЕ ЭТО КУБИК?(ИЛИ ФОТО ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ)  (Прочитано 416290 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Товарищи давайте в этой теме искать хозяев тех КУБиков которых мы видими мимо мчящихся
Если есть возможность сфотографиторать ,тогда ещё лучше.
1.Чей Синий Кубик стоит в Москве около метро Выхино с номером .198..24 RUS?
« Последнее редактирование: 14.04.2008 18:51:07 от Dimarik »
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн BK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: ЦФО
Сегодня был в Москве и некоторое время следовал по проспекту Мира за серебристым (таким же как у меня) кубиком. За рулём сидела симпатичная женщина. Багажник, левые двери и бензобак машинки были заклеены зелёными бумажками с надписью "спецстоянка".
Обганяя помахал рукой. Женщина улыбнулась...
Куба нет.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
2.Чей чёрный Кубик с номером .868.. 97 RUS,стоял вчера (15 июня ) в пос.Заря Балашихинского района Московской области.
Все местные и заезжающие Кубики я знаю,а этот впервой вижу.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
3.Вчера(29 июня) гуляя по Москве в районе метроТаганская видел серебристый Кубик с номером .425.. 177 rus.
Чей это?
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
4. 3 июля ближе к ночи видел белый Кубик .712..90 RUS на внешней стороне МКАДА(от Варшавки до Горьковки,где точно не помню).
За рулём была девушка :D
А тему можно создать!!!!!!!!!
Идея то хорошая.
Или эту тему переделать и начать тут "охотиться" 8)
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Creator

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Красноярск
Жёлтый куб Красноярск здесь присутствует?
CUBE AZ-10, на борту  Cell 1700, Ram 512, Cretive X-Fi, Nvidia 128, LCD Xenarc 7'' with touchscreen


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Разыскиваю владелицу белого куба с черным люком (белый низ, черный верх).
Цвет волос девушки приблезительно русый. Молодого возраста, привлекательной наружности.
Была замечана в районе кинотеатра "Космос" и других космических местах. Случайно разбила сердце моей машины. Теперь двигатель у меня в груди "троит", работает неравномерно и перегревается.
К сожалению, скрылась с места проишествия, но я запомнил номер:
там сначала какая-то буква, потом три цифры и ещё две буквы. Регион, к сожалению не запомнил!

Всем кто владеет информации о местонахождении, местообитании, вредных привычках, семейном положении, политических пристрастиях данной персоны, просьба сообщить мне лично. Вознаграждение гарантировано!
 :roll:
photo&video


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Кто же она??? Ума не приложу..... :)))))))))))))


Оффлайн Алексей Б

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Санкт-Петербург
Раскатываю по Питеру на кубике месяц, раньше вообще внимания не обращал,потом стал выискивать в плотных потоках питерских улиц и проспектов себеподобных экземпляров, но к разочарованию, а может и нет (ведь чувтвуется подчёркнутая индивидуальность), кубик в питере встретил один раз,29 июня заметил серебристый куб, отъезжающий со стоянки гепермаркета О'кей на Московском проспекте у м.Электросила, ради интереса проследовал за ним на ул.Варшавскую,затем на Благодатной его догнал и поравнявшись пару раз бибикнул, в ответ тоже услышал приветливый клаксон, но из-за темпа движения людей в салоне рассмотреть не успел, затем серебристый братик проследовал по Благодатной в сторону Кубинской ул, а мне было налево на Новоизмайловский пр.,Отличительной особенностью было зеркало на заднем стекле,как на всех японских микриках.
ерный,черный кубик Z-10,98 год


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Цитата: "Алексей Б"
Раскатываю по Питеру на кубике месяц, ......, в ответ тоже услышал приветливый клаксон, но из-за темпа движения людей в салоне рассмотреть не успел, затем серебристый братик проследовал по Благодатной в сторону Кубинской ул, а мне было налево на Новоизмайловский пр.,


Какая трогательная история. Тебе бы к нам в Екатеринбург. Кубов тут расплодилось тьма! Летают табунами. Туды-сюды. Чего тебе там в провинции делать? В центр надо перебераться, тут всё)
Найдешь себе кубическую пару без проблем
photo&video


Оффлайн Sergey 3*3*3

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Уральцы, а чей это КУБик такой с хромированными колпаками в виде парящих орлов? На прошлой неделе первый раз увидел сие чудо, прикольно смотрится! Я таких колпаков вообще ни разу не видел. К сожалению не удалось сфотографировать, так как ехал во встречном потоке.
Пристегиваться поздновато когда кругом палата.
Лучше гипс и кроватка, чем могилка и оградка!


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Ой, как посмотреть хочеЦаааа...... :)


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
А чей голубой Кубик в кузове Z10 стоит около метро Октябрьское поле во дворах с номером .595..34 RUS?
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Цитировать
Кубов тут расплодилось тьма! Летают табунами. Туды-сюды


В Н-ске такая же история.... с индивидуальностью тут туго  :D  Зато мысли приятные при встрече посещают - "О! Может кто с этого сайта едет?!"  :D

Я обитаю в основном в Центральном ,Калининском, Заельцовском районах, во всех остальных тоже бываю, но реже....

ЗЫ - постоянно на ул. Богдана Хмельницкого (в народе - Багдашка) встречаю черный куб, примерно в районе остановки 25 лет Октября.... Не с нашего форума?! В следущую встречу постараюсь зафотать  :D


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Уральцы, а чей это КУБик такой с хромированными колпаками в виде парящих орлов? На прошлой неделе первый раз увидел сие чудо, прикольно смотрится! Я таких колпаков вообще ни разу не видел. К сожалению не удалось сфотографировать, так как ехал во встречном потоке.
Я его видел,мимо меня по Московской пролетел.С первого взгляда кажется что самодельные колпаки.
« Последнее редактирование: 21.03.2009 02:00:05 от 0daliska »
Кубический город !!!


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад