Автор Тема: Отношение Екатеринбурга к партсъезду ЕР  (Прочитано 7996 раз)

Оффлайн Сергей

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Cube AZ10 1998 гв (с 2004 по 2008)
Toyota Noah 2001 гв (с 2007 )
Cube Z10 1998 гв в (с 2011)


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
вчера по телеку передавали что в связи с партейным сборищем ограничения вводят на передвижения по городу- перекрывают улицы- свинство конечно по отношению к жителям...
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Сергей

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Полный текст:
К митингам  политических оппозиционеров партии "Единая Россия" готовы присоединиться простые горожане.

Во время проезда кортежей "Единой России" по екатеринбургским улицам они предлагают всем прохожим подойти к дороге и сделать "КУ" с приседанием, подобно знаку "уважения "пацаков" к "чатланам" из данелиевского шедевра "Кин-дза-дза". В этой полушуточной акции екатеринбуржцы хотят серьезно заявить свой протест против перекрытия дорог, эвакуации всех машин с центральных улиц города, пробок,  "засилия власти" и ущемления прав свободного передвижения горожан по городу.

Протестовать также планируют с помощью наклеек на автомобили с надписями типа  "Я голосую против". Макеты обсуждаются на форуме портала Е1.ru,  и  в качестве идеи предлагается еще несколько вариантов. Одна из самых мягких надписей:  "Все равно медведя брошу, вон из города ЕдРосы" .  Уже есть договоренности с изготовителями наклеек. Планируется, что они будут размером 99Х99 см.

Кроме того,  на электронные адреса представителей партии екатеринбуржцы отправили письма  следующего содержания: "Здравствуйте. Пишет вам житель славного города Екатеринбурга. Пишу я вам с целью получить ответ на единственный вопрос:  чем "Единая Россия" лучше,  чем я,  чем любой другой горожанин? Почему я должен изучать списки закрытых для движения улиц, которые будут закрывать в связи с вашим "желанным" приездом?
Скажите, неужели вы так боитесь екатеринбуржцев, что распоряжаетесь перекрывать дороги на время следования ваших "карет"? Если боитесь, то проводите съезды не здесь, а в другом месте. Спасибо, надеюсь, что я смогу получить ответ."

Политические партии, оппозиционные "Единой России",  тоже намерены выйти на улицы с пикетами . В администрацию  города заявки на проведение акций  подали сразу 18 организаций. Все выбрали центральные улицы города, в частности площадку у ККТ "Космос", где будет проходить форум "Единой России".  17 организациям  отказали в проведении митингов и пикетов на этом месте.  Одобрение властей получила лишь одна партия - молодежное крыло "Единой России" - "Молодая Гвардия".  И, конечно,  никаких протестов с их стороны не прозвучит. В администрации города объяснили это тем, что они, якобы, первыми подали заявку на акцию.  

Напомним, в Екатеринбурге VII форум "Единой России" пройдет 1 и 2 декабря. В город приедут 2 тысячи членов партии, не считая помощников и охраны. Гостиницы оккупированы, центральные улицы будут охраняться с беспрецедентной тщательностью. ГИБДД Екатеринбурга не раз призывали  горожан оставить свои машины дома. С центральных улиц их будут эвакуировать. Чтобы не вызывать социальный бунт, сотрудники госавтоинспекции даже заявили о том, что не будут брать деньги за штрафстоянку  за первые три часа нахождения там автомобилей.
Cube AZ10 1998 гв (с 2004 по 2008)
Toyota Noah 2001 гв (с 2007 )
Cube Z10 1998 гв в (с 2011)


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Это полный пипец... ГАИ понимаете ли советует воздержаться от поездок в центр города 1 и 2 декабря... То есть приехали мать их хозяева жизни и поставили город на колени....  :shock:
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Ладно я живу в одном конце города, а работаю в другом... и могу из точки в точку проехать по объездной... ну, а в субботу 2 декабря дома сидеть?
Я конечно понимаю, что пЕДРОСы - партия власти и они нам эту власть демонстрируют...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Негодяи и паразиты - только такие эпитеты нашей власти в частности, и ваще государственной политике в целом.
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Насколько я помню, пЕдросы выносят на обсуждение законопроект о запрете правого руля....
Я скоро стану ЛДПРистом с таким подходом... :)
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Цитата: "Gres"
Насколько я помню, пЕдросы выносят на обсуждение законопроект о запрете правого руля....
Я скоро стану ЛДПРистом с таким подходом... :)


лдыпыре- кремлевский "аншлаг" для развлечений- скоро партизанами с ружьем становится придется если так власть вести себя будет...
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Шутки шутками, а реально что будем делать, если запретят не только ввоз, но и эксплуатацию :?:  :)
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цитата: "Gres"
Шутки шутками, а реально что будем делать, если запретят не только ввоз, но и эксплуатацию :?:  :)

Не парься раньше времени :)
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Цитата: "Gres"
Шутки шутками, а реально что будем делать, если запретят не только ввоз, но и эксплуатацию :?:  :)


переделывать на левый руль- что еще- или скидыватся не на машинку для Пу, а на бомбу :D
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Цитата: "Gres"
Насколько я помню, пЕдросы выносят на обсуждение законопроект о запрете правого руля....


Пипец - главная головная боль в стране - правый руль.
Пендосы гнилоголовые!

Коррупция
Преступность (в т.ч. детская)
Беспризорность
Наркомания
Алкоголизм
Страшно низкий уровень жизни

Мало чтоли проблем?

Гондурасы полные.
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Сергей

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
А дороги?
и дураки?
У нас в Е-бурге сильно обрадовались получению 1 млд руб на дороги и эти правители решили освоить все деньги сразу. Установили на окраине (вторчермет) МРАМОРНЫЕ поребрики, положили целых 13 мм асфальта на щебень и то не везде и отчитались об освоении. Весной будут переделывать и ссылаться на паганый климат, дескать заморозки - оттепели, да еще эти автомобилисты ... Ведь мы произвели ремонт истратили все деньги ... Чего вам надо? Ездите меньше - и дороги будут в порядке. Зачем нам эти праворукие? Они не ломаются ездят и ездят, то-ли дело ТАЗЫ поездил и в ремонт. И сколько рабочих мест, а сколько налогов можно собрать!!!
А Вы нечего не понимаете и просите оставить право выбора.
Я считаю что такую власть и партию чинуш надо в ..... и забыть, как страшный сон
Cube AZ10 1998 гв (с 2004 по 2008)
Toyota Noah 2001 гв (с 2007 )
Cube Z10 1998 гв в (с 2011)


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
В Японии тоже левый руль ездит, и уних это круто!!!
И ни кому в голову не приходит его запрещать... :)
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...