Голосование

Нужна ли нам клубная символика ?

Естественно да !
Нужна, но этот вопрос требует профессионального подхода !
А мне без разницы...мне на дачу пора... огурцы не политы.
Нет , мне не надо...не хочу на свой автомобиль лепить всякую чушь.
А мне вообще клуб не интересен, мне и у телека хорошо !

Автор Тема: Клубная символика  (Прочитано 2270 раз)

Оффлайн vitamin

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 304
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • "ЧЕРНАЯ ПУЛЯ"
Клубная символика
« : 10.07.2012 18:35:43 »
Собратья по клубу,  здравствуйте !
Несколько дней впитывал информацию по форумам, обратил внимание на то что по всей России, в каждом городе есть
клубы но нет единой символики обьединяющей наши интересы и выделяющей нас из серой массы автомобилистов.
В каждом городе клубы пытаются что-то предпринимать по этому поводу, у кого-то получается, у кого нет, но нет целостности и сплоченности выделяющей наш клуб.
 По сему решил взвалить решение этого вопроса на свой плечи, дабы имею некоторый опыт и огромную любовь к клубу.
В своем городе Новосибирске, ведется активная работа по изготовлению клубной символики : Флагов, флажков, наклеек, маек, и т.д....Проведена работа по изготовлению макета клубного флага, который поддержали одноклубники  из Хабаровска. Новосибирский флаг в печати, Хабаровский на очереди. Хочу обратиться с просьбой, давайте-же обретем единое лицо нашего клуба. Пусть клуб каждого города имеет единый общероссийский флаг cube-club.ru , отличающийся лишь названием города.
Предложенный вариант флага вы можете посмотреть на этой странице http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,5299.msg151076.html#msg151076