Автор Тема: Шумоизоляция Nissan Cube с фото  (Прочитано 152509 раз)

Оффлайн LexOmsk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Шумоизоляция Nissan Cube с фото
« Ответ #180 : 06.07.2015 19:31:39 »
Сплэн тоже самое, тоже  пористый!

нет не то же самое  ! Сплэн да, пористый, но у него ячейки герметичны друг от друга и воду не впитывают, а битопласт это по сути обычный поролон на клею  :-X а вода в дверях из под резинок же которые у стекла, там же не герметично, для того внизу двери и дырки чтоб вода стекала, у меня например люк тоже подтекает но там какие то дренажи и в салоне сухо ))


Оффлайн Mikhail P

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Novosibirsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • поехали!
    • VK
Re: Шумоизоляция Nissan Cube с фото
« Ответ #181 : 06.07.2015 19:52:03 »
Сплэн тоже самое, тоже  пористый!

нет не то же самое  ! Сплэн да, пористый, но у него ячейки герметичны друг от друга и воду не впитывают, а битопласт это по сути обычный поролон на клею  :-X а вода в дверях из под резинок же которые у стекла, там же не герметично, для того внизу двери и дырки чтоб вода стекала, у меня например люк тоже подтекает но там какие то дренажи и в салоне сухо ))
Этот бипласт теперь же не уберешь нормально полностью,  ^|^ останутся от него артефакты...  ??? Как думаешь, приклеится ли Сплэн на ободранный Бипласт? Попробую смыть остатки бензином Калоша, но не уверен  *NO* что получится идеально...


Оффлайн LexOmsk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Шумоизоляция Nissan Cube с фото
« Ответ #182 : 06.07.2015 20:47:00 »
Я ацетоном все легко смывал, ну или карбоклинером ))


Оффлайн DIMM

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Шумоизоляция Nissan Cube с фото
« Ответ #183 : 07.07.2018 23:02:51 »
Сегодня снимал обшивку крыши, лет пять назад делал по принципу описанному в разделе Ремонт. Это жесть конечно. Бипласт отвалился, но видать зимой когда держался собирал в себе конденсат и теперь по периметру приклеенных листов появилась ржавчина. Сам Бипласт синеватые разводы дал по обшивке, благо не на сквозь. Если кто так же делал, советую не поленится и проверить у себя состояние потолка.
« Последнее редактирование: 07.07.2018 23:07:30 от DIMM »


Оффлайн Hedviger

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: paris
  • Авто: Nissan Cube NZ12
Re: Шумоизоляция Nissan Cube с фото
« Ответ #184 : 09.08.2018 11:52:24 »
Guaranteed to provide information to that already received clarification of the content correctly.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Шумоизоляция Nissan Cube с фото
« Ответ #185 : 15.08.2018 15:42:33 »
Guaranteed to provide information to that already received clarification of the content correctly.
Пардон мусье  *HELLO*
Вы бы латиницей не мучились, пишите сразу на французском.