Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Клубни принимайти меня в ряды  (Прочитано 22330 раз)

Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #15 : 12.05.2013 17:14:11 »
И меня примите!Кубик у меня меньше месяца!10-й кузов.Люблю его! *HELLO*Теперь только кубик!В каком-нибудь будущем если буду менять машину, куплю кубик в новом кузове!
С приобретением и вступлением 


Оффлайн маэстро

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Заречный Свердловская обл.
  • Авто: Nissan Cube
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #16 : 12.05.2013 21:49:51 »
И меня примите!Кубик у меня меньше месяца!10-й кузов.Люблю его! *HELLO*Теперь только кубик!В каком-нибудь будущем если буду менять машину, куплю кубик в новом кузове!

Добро пожаловать *HELLO*


drMengel

  • Гость
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #17 : 13.05.2013 11:50:24 »
 *HELLO* Всем WELLCOME  *HELLO* рады видеть вас в наших кругах!!!


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #18 : 14.05.2013 06:29:41 »
Спасибо вам за теплый прием!) :B-) ;)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #19 : 14.05.2013 15:09:31 »
Спасибо вам за теплый прием!) :B-) ;)
Распологайся :) Отремонтировала свой кубик?
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #20 : 14.05.2013 18:28:44 »
Одно отремонтировало-другое забеспокоило...На 3ю скорость переключается только когда наберет 4-5тыс. оборотов...Сегодня заметила по трассе...Сейчас ужин приготовлю пойду лампы ксенон поменяю)...Цепь надо смотреть тоже шумит...В общем одно на другое...Ну я знала на что иду, на лучшее денег не было, а машинка была нужна, и кубик купила можно сказать даром...Вот теперь расхлебываю...Хорошенький он у меня, люблю его...Просто прошлый хозяин не следил и не скрывает это-ездил по бездорожью постоянно и под капот не заглядывал вообще...Будем потихоньку приводить в порядок! :)
Кстати кто-нибудь здесь есть из Нижнего Тагила?Кубики ездят у нас в основном в 10-м кузове, но не суть)Где ж вы кубики Тагильские?)) :)


drMengel

  • Гость
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #21 : 14.05.2013 18:31:27 »
Одно отремонтировало-другое забеспокоило...На 3ю скорость переключается только когда наберет 4-5тыс. оборотов...Сегодня заметила по трассе...Сейчас ужин приготовлю пойду лампы ксенон поменяю)...Цепь надо смотреть тоже шумит...В общем одно на другое...Ну я знала на что иду, на лучшее денег не было, а машинка была нужна, и кубик купила можно сказать даром...Вот теперь расхлебываю...Хорошенький он у меня, люблю его...Просто прошлый хозяин не следил и не скрывает это-ездил по бездорожью постоянно и под капот не заглядывал вообще...Будем потихоньку приводить в порядок! :)
Кстати кто-нибудь здесь есть из Нижнего Тагила?Кубики ездят у нас в основном в 10-м кузове, но не суть)Где ж вы кубики Тагильские?)) :)
О мой бывший хозяин Кубика видимо был знаком с твоим *CRAZZY* Че тока я уже не переделал и не поправил...


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #22 : 14.05.2013 20:06:52 »
Наверное был знаком)Руки оторвать таким владельцам..Не умеешь за машиной следить покупай ниву блин или УАЗик >:(
Сколько по электрике еще косяков в машине  я вообще молчу...Денег не напасешься...Зато железо идеальное, за что хозяину спасибо :)
Кстати-вопрос: в Кубике может какая-нибудь защита стоять на фары иль нет?Ксенон пошла ставить дак блок розжига исправен, лампочки все исправны, старые стандарт. огни тоже горят, а ксенон не горит...Что это может быть?Может защита какая есть в кубике?Подскажите мега кубоводы ;)


drMengel

  • Гость
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #23 : 15.05.2013 08:18:36 »
Наверное был знаком)Руки оторвать таким владельцам..Не умеешь за машиной следить покупай ниву блин или УАЗик >:(
Сколько по электрике еще косяков в машине  я вообще молчу...Денег не напасешься...Зато железо идеальное, за что хозяину спасибо :)
Кстати-вопрос: в Кубике может какая-нибудь защита стоять на фары иль нет?Ксенон пошла ставить дак блок розжига исправен, лампочки все исправны, старые стандарт. огни тоже горят, а ксенон не горит...Что это может быть?Может защита какая есть в кубике?Подскажите мега кубоводы ;)
Насчет защиты даже и не знаю не сталкивался у меня заводской биксенон все работает


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #24 : 15.05.2013 20:12:04 »
А у меня называется "Заводской еду-ничерта не вижу!" :DУ тебя и кубик по-новее моего)У мну пока финансы не позволяют)А в новом кузове кубик тоже классный!


drMengel

  • Гость
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #25 : 15.05.2013 21:03:33 »
А у меня называется "Заводской еду-ничерта не вижу!" :DУ тебя и кубик по-новее моего)У мну пока финансы не позволяют)А в новом кузове кубик тоже классный!
Эй я не имел ничего такого ввиду ....


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #26 : 16.05.2013 10:43:11 »
Я и ничего не хотела сказать)Просто говорю что на машинки по новее и найти попроще все)И ксенончик у вас заводской уже-более продуманный авто я считаю)  ;)Я вот сейчас подшипник ступицы не могу найти у нас в НТагиле и  рулевые рейки в сборе...и бампер передний)...На кубы по-свежее все есть, на на мой приходится стоптать обувь чтоб найти некоторые примудрости)


drMengel

  • Гость
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #27 : 21.05.2013 17:16:35 »
Ну так всегда и везде было, поэтому при выборе авто я отказался от всяких там "пацанамобилей" и взял авто посвежее годом :)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #28 : 21.05.2013 18:24:09 »
Ну так всегда и везде было, поэтому при выборе авто я отказался от всяких там "пацанамобилей" и взял авто посвежее годом :)
Блин! Нажал бы "класс" если бы работала кнопочка :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Sti-ks

  • Гость
Re: Клубни принимайти меня в ряды
« Ответ #29 : 29.05.2013 04:20:35 »
Ну так всегда и везде было, поэтому при выборе авто я отказался от всяких там "пацанамобилей" и взял авто посвежее годом :)

+1 Тоже хочу класс поставить.  :-X


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад