Автор Тема: Авиабилеты РФ  (Прочитано 9263 раз)

Оффлайн Lisana

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Брянск
Авиабилеты РФ
« : 19.09.2019 02:25:02 »
 Всем привет! Скажите, доводилось ли вам когда-нибудь путешествовать самостоятельно? Я имею ввиду не покупать путевки в тур фирме, а самим изучать направление, куда бы вы хотели отправится, выбирать отель, планировать экскурсии? Мы хотим слетать в Испанию, посмотреть Барселону, покупаться в море и вообще отдохнуть.  Там хотим арендовать автомобиль и кататься по Испании. Но цены на авиабилеты просто космос. Подскажите, может, где-то есть специальные сайты с дешевыми авиабилетами? Нас будет четверо: двое взрослых и двое детей, и будет очень накладно покупать билеты туда-обратно сразу на четверых в авиакассах. Говорят, что если авиабилеты покупать онлайн через интернет, то они обойдутся намного дешевле. К тому же не везде можно узнать точное время прилета. Иногда самолеты прилетают раньше, иногда рейсы задерживаются, а позвонить в аэропорт узнать не всегда есть возможность. Я узнавала, что самолет на Барселону будет вылетать из аэропорта Домодедово.
« Последнее редактирование: 20.09.2019 13:18:22 от Lisana »


Оффлайн Lisana

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Брянск
Re: Авиабилеты РФ
« Ответ #1 : 20.09.2019 16:45:18 »
Спасибо за совет! Только вот где найти этих лоукостеров? И что это вообще значит? Я весь интернет уже, кажется, пересмотрела. Тоже не хочется нарваться на мошенников. Я просто никогда не покупала билеты онлайн, вот и боюсь очень. И как можно посмотреть точное время прилета в Домодево?


Оффлайн foma

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Minsk
Re: Авиабилеты РФ
« Ответ #2 : 21.09.2019 10:21:12 »
я обычно самостоятельно стараюсь выбрать и купить авиабилеты, но иногда для того чтобы купить авиабилет на нужное направление и нужный рейс по дешевой цене приходится просидеть в интернете не один час. недавно мне подсказали, что есть ресурс на котором можно просмотреть варианты от многих продавцов авиабилетов и выбрать подходящий.


Оффлайн Sid25

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Навои
Re: Авиабилеты РФ
« Ответ #3 : 21.09.2019 11:24:36 »
ftp://Я думаю что конечно на четверых билеты это дорого. Но действительно может в интернете есть сайты где билеты  дешевле. Мы обращались в один из таких. Нас всё впечатлило. Заказали билеты. И всё получилось и самолёт был вовремя. А то что вы в самой Испании хотите на машине ездить это молодцы мне кажется так выгодней будет. И всё увидите. Где хотите остановитесь. И вам хорошо и детям.